*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нуждаюсь в Ваших советах: помогите определиться с выбором межкомнатных дверей и напольного покрытия !!!


13 Марта 2019 в 08:54
*

3 695 *

Начинаю ремонт квартиры в новостройке. Посоветуйте производителя межкомнатных дверей! Рассматриваю светлые двери (не эмаль), понравились "Эстет","Статус", "Волховец"(стиль неоклассика). Не знаю на чем остановиться - переживаю за качество, особенно волнует, как поведут себя в ванной комнате. И по напольному покрытию: ламинат не хочу - не понравился в эксплуатации (звонкий), думаю по кварцвинилу (понравился Alpine Floor), но многие отговаривают - дорого, можно и хороший линолеум положить. Линолеум готова рассмотреть, но отзывы очень противоречивые (запах, прочность покрытия). Подскажите из своего опыта - что выбрать?

Ответы (3)

Странный вопрос. Вы выбираете из сегмента супер эконом, и хотите еще что-то получше. Уж или лучше, или эконом. Третьего не дано.

Лучше — это паркет. Двери массив.


Неоклассика дешевой не бывает. Если хотите экономить, оформляйте квартиру в современном стиле. Артвинил вовсе не дорог.Хотите экономить, купите Tarkett. Если будет хорошо выровнен пол, покупайте клеевой. При повреждении его можно будет частично заменить.Замковый в этом случае придется разбирать.Клеевой можно на пол и в с/у положить. Двери хорошо подобрать с классической раскладкой, подлежащие покраске.


У меня кварцвинил с замковым соединением, очень довольна.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте