*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужна помощь по расстановке мебели


8 Апреля 2020 в 01:01
*

7 1581 *

Доброго времени суток. Хочется сделать из кухни полноценную кухню-гостиную, с диваном, телевизором, возможность барной стойки...но как грамотно все это расположить и максимально эффективно использовать пространство. Кухня полностью квадратная 4.4 на 4.4.Спасибо.

Ответы (7)

А чем вам не по нраву вариант от застройщика? Только чуть скорректировать по размерам...


Я все телевизор влепить хотел на место, где диван стоит. А сам диван чтобы был немного с углом. И как то не очень совсем все получалось у меня. Лепил варианты с линейной кухней, в середине диван примерно, тоже что то не то получается. Или как на фото ниже расположить, Но получается без стола, стойка и будет столом.Ваш вариант хорош 👍 хочется всего запихать(и стол и стойку и диван этот с углом все покоя не даёт))))с телевизором, понимаю что места может быть недостаточно тут для этого, ищу лучшее решение, хочется чтобы по возможности все присутствовало, но и должно быть все просто и не громоздко) во завернул 😂 в целом мне понравилась ваша расстановка, здорово. Может что ещё по советуете.

Плохо понимаю жажду углового дивана /куда удобнее диван + пуф - тот же угловой, но много-вариантный.../, но если очень *хоцца*...


Наверное вы правы. Благодарен вам за помощь 😉. Мне уже первый вариант стал больше нравиться, чем то что навыдумывал) более чтоли он по просторнее будет, спасибо.


Причем, в том варианте вполне можно использовать псевдо-угловой вариант дивана - прямой диван плюс пуф, придвинутый к дивану - и не все время дверь на балкон открыта, и не все время пуф придвинут именно к тому концу дивана, который возле балконной двери... Да и стол обеденный вовсе не отсутствует в том варианте - это может быть не просто барная стойка, а выдвижная-откидная конструкция, или раскладной консольный вариант стойки, да просто складной стол на балконе, пока нет в большом нужды. Да, тот вариант самый практичный, удобный и мобильный.

Спасибо вам. Очень помогли разобраться, что к чему вообще)))


Велком, удачи.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте