*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Оформление потолков в ванной и на кухне


22 Июля 2017 в 14:09
*

11 388 *

Пожалуйста, помогите определиться с оформлением кривых потолков в ванной и на кухне. Мастер по ремонту квартиры рекомендует прикрепить в них пластик саморезами к профилям, т.к. плохая вентиляция(натяжной потолок будет периодически "съеживаться"), соседи сверху часто "затапливают"(гипсокартон разрушится). В этом случае какой пластик используется? Панели ПВХ, которыми отделывают откосы пластиковых окон? Есть ли вариант лучше?

Ответы (11)

Профи

Пластик саморезами!? к профилю?

То есть, чтоб натяжной потолок не «съеживался» (та ещё галиматья...) будем лицезреть ржавые разводы от саморезов?

Найдите нормального мастера.


Мне казалось, после Хромой Лошади желающие отделать потолки пластиком перевелись. Ан нет, еще есть советчики


Профи

Просто необходимо герметизировать вентиляцию и спокойно устанавливать натяжные потолки из ПВХ, которые не боятся влаги. Плюс к этому они спасут вашу мебель и ремонт от потопа...


Профи

Натяжной гораздо солиднее смотрится, чем пластик, и притом никаких следов от залива и ржавых шурупов. И никак он не «съеживается».

Как не хотят «мастера», так называемые, нормальные штукатурные потолки делать, ну и что, что потолок кривой, штукатуркой выравняется.


Я думаю, зависит от площади ванной комнаты. Если большая, то натяжные лучше, конечно. Если маленькая (у нас, например, 1,7х1,45), то почему бы и не пластиковыми панелями?!

В силу разных причин для нас это оказался единственный приемлемый вариант. Потому что большой полотенцесушитель, совмещенный со стояком, потому что проблемы с вытяжкой тоже были, и еще несколько потому что… Неважно.

Купили панели пластиковые шириной 0,5 метра. Получилось 2 стыка всего. И те вообще не заметны глазу, если не знать. Откуда и про какие ржавые саморезы наблюдаемые тема — не поняла. Никаких саморезов нигде не видно. Просто грамотно надо монтировать.

Кому говорим про панели, и те-то не верят. А кому не говорим, те и не догоняют, что пластик на потолке.

Хромая Лошадь? Пожар в санузле?.. Да ну, еще об этом думать… О чем думаешь, то и притянется. Пожар случается один на десятки тысяч семей… Реже, чем автокатастрофы… Судьба уже )). Простите.


Профи

PearlTG, читать надо внимательно — автор пишет, что мастер предложил закрепить панели саморезами. Понятно — откуда появились саморезы?

Далее автор пишет, что их часто заливают соседи сверху. Понимаете, откуда появятся ржавые разводы?

Ну что вы прям...

И, что значит «наблюдаемые тема »? Это из какой оперы?


… поясню: «про какие какие ржавые саморезы наблюдаемые тема»,

если бы написала наоборот: «про какие наблюдаемые ржавые саморезы  тема» — понятнее было бы Вам? :-)


Профи

Да хоть так, хоть эдак, всё равно безграмотно, и по сути дела, и грамматически.


Если Вам грамоты не хватает прочитать, то это не значит, что написано безграмотно. Я ее преподаю периодически (на секундочку) и, было дело, корректором работала, так что… безосновательны Ваши заявления! Учите русский язык и учитесь изъясняться по-разному ;-) Не только «в лоб».


Существуют реечные алюминиевые потолки. Вентиляция хорошая, воды не боятся. Сначала собирается каркас из направляющих, а к ним крепится потолок. Смотрится как зеркало.


Добрый день! При креплении панелей никакие саморезы не видны, тем более крепится всеоцинковкой, следователтно, никакой ржавчины. Прежде чем советовать, необходимо разбираться в вопросе. Я тоже буду крепить пвх, по тем же причинам. Смотрится хорошо.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте