*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Оцените планировку, посоветуйте какую делать кухню


18 Августа 2022 в 14:16
*

9 676 *

Всем доброго времени суток. Рассматриваем такой вариант приобретения евротрешки в новостройке. Посоветуйте, стоит ли покупать такую квартиру (удачная планировка или не очень) и главный вопрос как разместить кухню гостиную в данном случае. (кухня, диван, телевизор, обеденная зона) Заранее спасибо =) 

Ответы (9)

Кто будет проживать?
С организацией кухни-гостиной нет сложностей. В прихожей, вероятно, возможна только открытая система хранения.


Для меня квартира и не хорошая, и не плохая. Достаточно стандартная. Хотя не без странностей ))).
Чтоб что то советовать не от балды, нужны все линейные размеры. Метод пристального взгляда определяет, что кухня-гостиная где то 4,2х4,2. Но это если я правильно поняла  невнятные числа на плане ).
Вот такие варианты вроде должны пройти.


Нехорошая, неплохая (5-й класс).
Какой русский - такие и "планировки".

Не ... очень... хорошая, не ... очень ... плохая. Там же. И в данном случае речь именно о *отрицании*, а не о *характеристике*. Так что, раздельно.

Не придумывайте правила, они уже есть.

Так освежите их в памяти! При словах *нехорошая квартира* /слитно, прилагательное, характеристика/ легко заподозрить, что в этой квартире полтергейст или кого-то кокнули... в общем, хорошей не назвать.

Нормальная двушка. Я бы отгородила кухню от прихожей максимально длинным шкафом, сделав вход в кухню практически в самом углу, чтобы в продолжении венткороба встали все высокие модули /холодильник, стойка с ДШ, пенал/. Остальное все будет разместить гораздо проще...


Стол, диван и телевизор можно разместить в оставшемся прямоугольнике, как захотите. Если  перегородку выстроить из пенобетона (легко и недорого) или кирпича, на ней можно крепить навесные кухонные шкафы.


смотря какие у вас пожелания к квартире, кто будет проживать, что хотите из квартиры сделать. на мой вкус для 70 метров мало окон и много коридоров

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте