*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Перепланировка двушки в трешку.


11 Июня 2015 в 10:21
*

6 452 *

Добрый день. Какие есть возможности перепланировки двушки 100м2 (планировка прилагается) в трешку с окнами в каждой комнате (есть всего три трехстворчатых окна) или евротрешку с большой кухней-гостиной. Вообще стоит ли затевать перепланировку в трешку с подобной планировкой и будет ли она законной? Спасибо!

Ответы (6)

Холл 33м2?! Не хочу нудить, но почему так получается, что покупаете квартиру в 100м и приходится ее еще и переделывать? Состав семьи изменился?


рассматриваю возможность покупки пока, семья — мама, папа и двое маленьких детей. Трешка полноценная дороже на 2 млн. руб…


Цены у вас в регионе, однако(


картинку пока не дает вставить ... если минимум переделок, то примерно так — переносим только коммуникации вдоль-вокруг несущей стены, немного достраиваем/расширяем простенки в прихожей-холле-гостиной. та проходная часть, где располагается кухня, 6.5м* 2.5м - вполне просторно и безопасно, даже при наличии детей. получится по стене с гостиной 4м ± рабочей зоны и по *левой* 4 высоких шкафа — встройка духовка и микра, холодильники, хранение. при продаже легко восстановить кухню на родном месте. можно дополнительно вставить остекление выше кухонной рабочей зоны, увеличивать санузлы, переносить стены/двери в комнатах в правой части квартиры — это уже на ваш вкус и бюджет ремонта.  


если не сложно, пришлите картинку на a30924@mail.ruспасибо!


Здравствуйте! В таком вопросе я думаю не стоит спешить, и нужно рассмотреть не один вариант, к вопросу нужно подходить продумано! Если вопрос еще открыт и вы готовы рассмотреть варианты — буду рада помочь!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте