*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Перепланировка 1 ком.квартиры 40 кв.м


17 Февраля 2020 в 16:55
*

4 4384 *

Как лучше изменить пространство квартиры, что была кухня-гостинная и комната на два отделных спальных места. И еще не нравится прихожая с 4-мя дверными проемами. Комната с балконом это кухня 12,1 кв.м и в доль стены справа от входа в углу слив под мойку, а в другом углу газовый стояк. Прихожая слева гардеробная 4 кв.м, справа ванная с туалетом 4,6 кв.м

Ответы (4)

Не надо изменять пространство в квартире, для однушки вариант максимально удачный - кухня нормального размера, чтобы устроить в ней диванную зону и даже кладовка предусмотрена. О четырех дверях - центральные /кухня и комната/ можно оформить как единую распашную двустворчатую, дверь в кладовую в виде зеркала, дверь в санузел отличающейся от *двустворчатой*, а входная так и так будет отличаться. Проблема *отступит*. А в комнате просто устроить два спальных места, разделив их мебелью или ширмой-шторой.


Спасибо. За ваш ответ. Хочу убрать всю стену с дверным проемом на кухню из прихожей, только наверное нельзя кухня с газовым стояком и вход в комнату через кухню сделать.

Дверь в кухню с газом должна быть по правилам. И, не согласна, что ходить из спальни в туалет все всё время должны через кухню. Неужели не бывает намерения посидеть в гостиной части кухни по-спокойному? чтобы никто не топтался туда-сюда?... Не, остаюсь при своем мнении - менять планировку квартиры это только все портить.

Добрый вечер, согласна с Вами, к тому же у двери достаточно места для организации мини-прихожей. Сносить двери, на мой взгляд, лишнее. Благодаря кладовке в комнате ограничиться минимумом шкафов, книги/мелочи.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте