*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Планировка квартиры, план-проект


26 Января 2020 в 23:21
*

4 878 *

Помогите, пожалуйста с планировкой 1й кваритры с общей площадью 39.6. В кваритре будет жить девушка. Да, знаю, комната маловата и врядли в ней получится вместить хоть какую-нибудь кровать, но а вдруг (спать постоянно раскладывая диван...). В мечтах: в комнате кровать, диван ну и места хранения. На кухне хотелось бы диванчик поставить, круглый стол. Из комнаты можно полноценную спальню, при условии что кухня будет ещеи и мини-гостиной...В совмещенном с/у обязательно ванна, в будущем планируется ребенок. Если есть какие-нибудь идеи предлагайте, буду рада со всеми ознакомиться и взять что-то на вооружение. Спасибо боьшое                                                        

Ответы (4)

Квартира не так уж и мала, и комната совсем не маловата, все ваши хотелки-кровати-диваны там вполне размещаются, тоже самое  касается и кухни. Определитесь для себя нужно ли вам затевать перепланировку или предпочтете обойтись без нее /время-силы-средства-нервы/...? Варианты переделок однушек всегда существуют, вопрос что хотите изменить в имеющейся планировке, что именно не устраивает.


С перепланировкой.


Спасибо за ответ и идею))Но если честно о перепланировке совсем не думали, да и вряд ли надумаем, как Вы написали это все дополнительное время/средства и т.д.не хочется в это влезать. Планировка квартиры устраивает. В комнате хочется иметь отдельное полноценное место для сна, диван для посиделок и просмотра тв, повторюсь места хранения. А на кухне, все что полагается для кухни,стол обеденный (почему-то именно круглый), диван небольшой. В Вашей планировке мне понравилась идея переместить дверной проем комнаты, т.к. из-за двери шкаф в прихожей получится узким. А как наш Ваш взгляд можно обустроить ее в нынешнем состоянии? без перепланировки имею ввиду. Если есть еще идеи предлагайте, буду искренне благодарна.

Если без переделок.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте