*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Подарок на новоселье: нужен совет!


18 Сентября 2018 в 16:55
*

40 731 *

Всем привет! Не знаю где еще, кроме как на этом сайте есть столько неравнодушных к своему дому людей. Поэтому, не сомневаюсь, что мне помогут )
У друзей планируется новоселье в скором времени. Что это будет за дизайн - сюрприз для гостей. У меня есть только примерное фото интерьера, который их вдохновляет. Готовим подарок, как известно лучший подарок- сделанный своими руками, хочу подарить свою картину, тем более, ребята вроде бы как намекали на это )) У меня есть несколько вариантов, но самой мне сложно абстрагироваться и принять волевое решение.Какую картину подарить с учетом направленности интерьера? В общем, что-то вроде голосования получается мой вопрос, можно с аргументами )

Ответы (40)

Вечер добрый!

Если говорить об интерьере с последней фотографии, то к нему подходит третья картина, так как на ней собраны цвета интерьера. Но Вы еще не были у друзей? И результата не видели?

Лично я поступила бы так: на само «торжество» пришла бы с поздравлениями, но без картины; увидела бы своими глазами результат, а уже под него подобрала бы картину. Это же Ваши друзья, а не королева Англии! Вряд ли будет катастрофой получить подарок на следующий день или через день? А то получается, что Вы подбираете подарок к тому, чего не видели. Сложно.

Удачи!


Согласна, просто хотелось создать элемент неожиданности, и прийти сразу с подарком ) Они удивляют интерьером, а мы — подарком, такая задумка. Нет, не видела результат, у них еще процесс не окончен, но я люблю все заранее продумывать.

Спасибо за Ваше мнение!


Будь я хозяйкой этой квартиры, была бы благодарна за груши. Однозначно, без вариантов, на 100%, именно груши! Хорошая картина без лишних украшательств, честная очень, «груши (люди) бывают разными, но суть одна» :)


А я бы выбрала картину с кофе в чашке (первую), груши по цвету подходят тоже, но первая картина сюда по духу ближе, что ли. Цветы точно сюда не подойдут. Но это если они сильно не отступят от задумки.


Да, немного цветокоррекции на фото(столик и тюльпаны из фуксии в более близкий к классическому красному оттенок) и картинка впишется как родная) Знать бы заранее цветовую палитру интерьера)


Груши! Однозначно, мне кажется Вы и сами это знаете ))


Спасибо! Вот здорово, когда у человека есть четкое понимание чего он хочет ))) А меня часто преследует множество идей и трудно определиться ;) Люди бывают разными, но когда в одном человеке говорят разные люди — это сложно ))


Она, с кофе, можно сказать моя любимая. Спасибо за мнение )


Ну цветы, к счастью, можно заменить. А столик прям такой розовый вряд ли будет, на этот счет я не переживаю Что-то более нейтральное. В поддержку красному можно будет кинуть пару аксессуаров и вуа-ля )


Честно, нет, не знаю. У меня взгляд «замылился». И в моем рейтинге груши не на первом месте, поэтому и спрашиваю. Спасибо!


Чтобы точно подобрать и не на следующий день — везите в машине все варианты. ТОгда можно будет спуститься к авто и взять нужный сразу же после приветствия ))


Спасибо! Такой простой и нестандартный подход )))

Все же, можете принять участие в голосовании. это будет полезно в любом случае!


Можно дополнить подарок чем-то, парой декоративных подушек, например. Тогда им будет в любом случае не одиноко)

www2.hm.com/ru_ru/productpage.0579381010.html


Да, хорошая идея, обеспечить 100% вписываемость своему подарку )))


Груши на 100%. Другие даже рядом не стояли с этим интерьером. Они сами по себе красивые и по стилю разные (особенно цветы), но груши подходят скорее по содержанию даже, а не по цвету. Они лаконичные, яркие, без претензии. если интерьер настолько же яркий и эффектный, то там нужна картина, которая бы гармонировала, но особо не привлекала к себе внимание.


Я однозначно за апельсин! Сочный, свежий, динамичный. Фон и листья с представленным интерьером перекликаются, сами фрукты пледом/подушкой могут быть поддержаны.


Груши


Та, что с кофе, только для кухни подходит, да и вообще, тему с кофе и кофейной чашкой, как-то сильно избили, хотя кофе я очень люблю, в смысле из горячих напитков, вообще, пью только кофе в любое время суток, но картину с кофе дома бы не повесила, ну, разве что, очень оригинальную и ооочень высокого уровня исполнения.


Согласна, с голосами за груши. Груши! Груши! Груши!


Вот я бы не угадала, что груши будут лидировать )) Почему-то на них меньше всего ставку делала. Все-таки, полезно услышать альтернативное мнение. Спасибо.


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте