*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Подскажите ,у кого белые плинтуса из пластика .не пенополиуретана?У кого-то недавно были вроде бы в блоге.


14 Февраля 2016 в 01:29
*

8 2246 *


Как такие плинтуса в уходе ,в работе и в приятности глазу?

Ответы (8)

У нас. О чем глубоко жалею —в реальности  смотрятся они безобразно, особенно, когда есть с чем сравнить (на фото-ничего). Заставим все мебелью, посмотрю сколько их останется в поле зрения и приму окончательное решение о замене. Касательно того, что они электризуются и к ним все липнет — как повезет. К нашим последним, вроде, не липнет. А старой квартире в одной комнате — такой плинтус (электризующийся), правда, не белый.PS: расставили мебель. на виду теперь  в общей сложности метр плинтуса + под окном, но там он прикрыт шторой. В таком количестве он не так мозолит глаза, менять не буду.


Профи

У белых пластиковых плинтусов такие же проблемы, как и пластиковых плинтусов других цветов. Слабое место — слетают заглушки на торцах и особенно уголок внешнего угла.В уходе — нормально, пыль видна, но вытереть не сложно)


Спасибо за ответы.Villims? К вам сейчас в гости пойду, ждите)).Антон.Я насмотрела случайноплстиковый плинтус, пластиковый, но он без заглушек, углы надо просто выпиливать как и в деревянных и в пенополиуретановых.Он из какого -то вспененного пластика(больше ничего добиться не удалось).Подкупает цена около 300 руб за длину 2,4 вместо аналогичного педро за метр с такой ценой.Плюсом показлось еще и то, что запиленную часть не нужно прокрашивать в массе-она вся вся белая.Ну и 8 см с рифленой верхней частью смотрятся, ну должны смотреться не хуже ультравуда. Единственно, что кусочек на витрине мало дает места для фантазии((.Решили попробовать в гардеробной: там все равно все заставлено будет, но хоть оценим как он там запиливается, стыкуется и смотрится. Крепится на жидкие гвозди вот еще вспомнила.Короче сама разрекламировала, что самой захотелось)).


Хочется из массива, но у того что нам по карману(да и то с оглядкой на то сколько нужно сразу в новую квартиру, жизь без плинтуса растянется на год), у массива 7 см без рифленой части вверху.Зато массив с структурой видимой))


А оно не пенополистирол? (вмятин на нем не будет оставаться? не усохнет и не разойдется на стыках?)У пластмассовых  плинтусов есть одно великое достоинство— они гибкие и хорошо прилегают к неидеально ровным стенам и полу.Хе-хе. Мы в процессе сборки и расстановки мебели. С одной стороны, как-то сгладилось, закрылось, не лезет в глаза то, в чем ошиблись (а все удачное заиграло), с другой — опять бардак страшный.


Плинтус ПВХ вспененныйОписание

Изготавливается методом экструзии из вспененного ПВХ. Рисунок наносится в основном путем окраски, но есть виды и с наклеенной пленкой. С внутренней стороны у него имеются каналы для крепления на клипсы (кляймеры) и для укладки проводов. Для различных декоров плинтус ПВХ вспененный имеет многообразие расцветок. Запиливание плинтуса ПВХ не требуется, для его соединения между собой применяют специальные элементы: углы внешний и внутренний, соединитель (переходник) и заглушки (торцы).

Плинтус ПВХ вспененный, скорее всего, скоро уйдет с рынка, вытесненный плинтусом с кабель каналом.

Плюсы и минусы

Плюсы: простота монтажа, невысокая цена, не боится воды

Минусы: недостаточная стойкость к повреждениям

Функциональность Хорошая. Вместимость проводов около 5. Добавление или изъятие проводов возможно, но не более нескольких раз, после чего клипсы перестают держать плинтус.

Применение Ламинат, линолеум, ковролин, плитка

Цена за 2м: от 60 рублей. Этот? мое личное мнение: не советую...


Нет, это не тот о котором речь. Вы пишете о самых первых пластиковых плинтусах. Они ужасные!!!


Сегодня -завтра дойду до этоо магазина и сфоткаю.Реально привлекла именно цена и внешний вид(на образцах педро, ультравуд, массив какой-то, и вот этот я как не профи не увидела большой разницы по внешнему виду).Стыки и углы точно запиливаются, без стыковочных элементов(по словам продавца).Да, и вот прочитав выше ответ, вспомнила там действительно есть кабель каналы сзади.Но выглядит он при этом не сапожком, а обычным прямым.Цена около 350 руб за 1,4.спросили у продавца на всякий случай, что не за метр(но вот честно говоря я сейчас стала сомневаться уже))… в продавце.)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте