*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

помогите определиться с текстилем


17 Июля 2016 в 18:23
*

33 446 *

в комнате 2 вида обоев.1 стена выделена -обои с рисунком. В комнате будет жить дочка,ей 4,5. мебель вся белая.

Ответы (33)


Мне кажется, раз стена получилась столь активная, то текстиль должен быть очень сдержанным, каких-нибудь блекло-оливковых оттенков типа икеевских гардин http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70257855/ или http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10238054/.  А что вы хотели изначально, что планировали? почему для детской были выбраны именно эти обои? на фоне этой стены какая мебель будет? При наличии плана комнаты (метраж, расположение окна и предполагаемое размещение мебели) легче предлагать варианты.


А на полу соответственно что-то вроде www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50277393/. На ваших фото не видно материал и цвет пола, поэтому просто предлагаю использовать второй цвет с картинки на обоях.

В любом случае, такая картинка на стенах мне милее, чем растиражированный осточертевший кукольно-розовый)))


персиковый. девочка маленькая.




я хотела обои с совушками и светло-бежевый компаньон к ним, но муж уперся-либо эти, либо никакие.с совушками у всех знакомых. мол мы все друг за другом повторяем. не знаю чем он руководствовался выбирая такие, но они уже поклеены.Розовый цвет не то что не люблю, а практически ненавижу))) на полу будет доска( дуб)



Это не розовый а персиковый.


пол будет такой


я с Вами не спорила, это я ответила на предыдущие комментарии по поводу кукольно-розового


обои у вас совсем не в тему. малышке какую то старушечью тему.


вы прям на больную мозоль… мужу понравились, счел уместными, а так как он делает практически весь ремонт сам, приходится в чем то идти на уступки.он хотел всю комнату такими залепить.вы посоветуйте как это исправить не сдирая обои-это стоило усилий, времени и в конце концов денег.


эти обои вдобавок ещё и по той стене, где не будет практически мебели...


Вы у него в крепостных? мало ли что он думает. переклейте сами. А домашним насилием у нас специальные фонды помощи женщинам занимаются. Объясняют им что психологическое насилие так же страшно как и физическое. а тут не только на маму так еще и на малютку дочку.


А у Вас, простите, муж есть? Вы  одинаково думаете или Вы его затюкали и его мнение всегда схоже с Вашим? Спасибо за ответ по теме. А  взаимоотношения в нашей семье — это личное.Не нужно в нравоучительной манере разговаривать с людьми, будто вы пуп земли и все должны все делать под ваш вкус


Чем моложе персик, тем он зеленее...))))) Это я про персиковый цвет для маленькой девочки.

Может, продумать и поставить сюда мебель какую-нибудь, чтобы немного разбавить и прикрыть этот очень заметный рисунок? В дальнейшем, наверное,  можно будет слегка приглушить его полупрозрачной белой краской-лаком (потренируйтесь где-нибудь на оставшемся куске этих обоев. Если виниловые, должно хорошо все лечь, думаю).

Или даже шторы тюлевые полупрозрачные белые можно повесить на карнизе на эту стену, если уж будет совсем невмоготу))))


Могу посоветовать из личного опыта. У меня подобные обои на кухне, только рисунок чуть спокойнее смотрится. Тоже не могла долго определиться со шторами, в итоге, по совету дизайнера, выбрала тюль с вплетениями грубых нитей, в бежевых оттенках (у производителя он называется нюд). И эти шторы прекрасно смотрятся самодостаточно без плотных гардин и не утяжеляют окно.


На первом фото от Ольги обратите внимание на картинки на стене: очень ненавязчивый рисунок и широкая белая рама. Раз у вас не будет мебели у этой стены, можно ее вот так приглушить


защитой прав женщин, подвергающихся семейному насилию занимается Мария Арбатова. А я просто напомнила. Кстати она кроме того что писательница еще и психолог и по полочкам раскладывает такое поведение как у вас. Оно называется «перенаправление» и с потрохами выдает жертву.


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте