*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите пожалуйста с зонирования трешки в новостройке.


24 Апреля 2016 в 10:42
*

10 440 *

Помогите пожалуйста с идеями зонирования трешки.

В наличии трешка 93,5  для двух взрослых человек, мамы и дочери. Кухню с гостиной хотим объединить не снося  пилоны сделав вход в кухню через гостиную. Гостевой туалет увеличить за счёт коридора. В комнатах между которыми санузел будет по спальне. Вопрос такой, как лучше расположить в гостиной угловой диван, куда лучше повесить или поставить телевизор? Ещё хочется совета по поводу размещения гардеробной в коридоре, как лучше сделать? Гардеробную или радиусные шкафы что бы не терять пространство?

Ответы (10)

Вам зачем такая длинющщая кухня? по всей стене справа и еще загнули в низу!!! О_о


Объединение кухни и гостиной сомнительно при проживании двух отдельных семей. А холостяк — это частный случай семьи. К вам придут гости, тогда маме придется присутствовать. Или не вылазит из своей комнаты. И там же иметь запасной чайник с печеньками и заваркой))

При проживании двух взрослых людей, не состоящих в браке, в одной квартире, места общего пользования должны быть максимально изолированы. Советую сохранить все как есть. У вас отличная квартира.


Мама, это я)Кухню и гостиную объеденить будем 100%. Гости у нас редко бывают ибо переехали в другой город, только родители приходят и семья сестры. Кухню не загнула, там вентиляционый короб и в нише где должна быть дверь будет сотоять холодильник или если получится, то присоеденим к гостевому санузлу для более большей площади, там хочу вместить душевую, унитаз, стиральную машинку, мойдодыр и горшок для котэ.


Вы уже все решили, так воплощайте.


Я просила совета не по этому вопросу, а как лучше разместить ТВ, диван и гардеробную, вы же убеждаете меня не объеденять кухню и гостиную… Я из за возможности объединения взяла эту трешку дороже чем в соседнем доме, только там монолит во всю стену, а тут пилоны.


У вас не указаны размеры, а без них как советовать?


Гостиная шириной три метра, длина 5,5. Ширина пилонов 175 см, проем между ними 207.


Я конечно нарисовать могу, но меня сильнее одолевает вопрос: а зачем вы поселились вместе со взрослой дочерью? ей же замуж нужно. Да еще и максимально лишаете ее изолированности.


Тетенька, я вас не просила обсуждать моё семейное положение, вам бы ещё семечек, да на лавочку, обсасывать соседей, кто с кем живет, кто кого притесняет, а главное почему вас не спросили что покупать, как жить. Ей богу чудной персонаж…


сами же сделали пост, теперь  поздно изображать хохотушку. Подождите, может кто из сочуствующих подтянется и даст совет. А если за два дня никого то значит вас не поняли.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте