*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с дизайном


8 Июня 2016 в 19:40
*

13 386 *

Помогите с дизайном
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с дизайном. В квартире будут проживать двое взрослых и двое детей: девочка и мальчик разница в возрасте 4 года(девочка старше). Помещение 16,1 кв.м - это кухня. Очень хочется, чтобы на кухне был диванчик и напротив телевизор - в общем место, где могла бы собираться вся семья. А ещё когда приняли квартиру , обнаружили, что дверь в комнату 15, 7 кв.м расположена не совсем как на плане, она почти по середине стены комнаты. Стена по дому идёт несущая, поэтому перепланировка какая-либо. наверно не получится. Может у вас есть какие-то идеи? Буду рада любым предложениям.

Ответы (13)

сделайке кухню буквой «П»

например так ideas.homechart.ru/posts/26975/ironiya-sudby-ili-s-novym-godom/


У вас хорошая просторная квартира, просто сделайте все максимально удобно для каждого члена семьи — предложила бы сделать кухню-столовую + спальню-гостиную + детскую для двоих. Просматривайте интерьерные сайты, смотрите блоги здесь на *Вдолевке*, выбирайте что вам нравится внешне или по функционалу, и  все у вас получится...  Удачи.


помещения 3 и 4 — оба санузлы? где трубы идут? в кухне газ или электричество?


3-ванная, 4-туалет, на кухне газ, все трубы идут по «нижней» стене, если смотреть на план.


Огромное спасибо за фото. Приблизительно так я бы и хотела на кухне.


Спасибо большое))) Ещё немного смущает несущая стена по квартире с её шириной 50 см. А именно — как правильно и эстетично оформить дверные проёмы и как расположить двери (куда открываться и разместить ближе к холлу или к комнате и кухне).


Проемы под двери в стене 50см это отлично /у нас 60см/ — дверь в открытом состоянии практически не занимает место ни в комнатах, ни в кухне, и остается чуть ли не вся как раз в этом проеме. Двери расположены у нас все одинаково, со стороны прихожей все, и без углубления в проход, и в открытом состоянии занимают в комнате около 20см пространства.  В вашем варианте поступила бы точно так же.


Вот ещё план квартиры:

Правда размеры немного не совпадают, т.к. эта картинка была запланирована. а первая-это то что получилось на самом деле.


На этом плане я указала место, где расположен газовый котёл. Как его можно спрятать, если в той стороне кухни планируется диванчик и тв?


Вы меня прямо успокоили))) Спасибо)))


Велком. /Надеялась не успокоить, а обрадовать.../


Ну, конечно, обрадовали!


Нам нравится, примерно как у вас планировка

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте