*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с дизайном)


29 Октября 2020 в 12:48
*

9 673 *

Нестандартные размеры и планировка кухни) интересует дизайн чтобы обошлось с средней ценовой политикой) можно договориться на некую сумму за подробный дизайн)

Ответы (9)

Почти любой проект можно реализовать в разных ценовых сегментах. Можно стандартные шкафы набрать в Леруа или из Сурской мебели в интернет магазине, а можно сделать на заказ. Цена зависит от производителя ЛДСП, от фасадов, фурнитуры и наличия (отсутствия) нестандартных элементов. Даже для не подробного дизайна, просто наброска или совета нужна информация о том, что Вы хотите от этой кухни. Какие функции выполняет это помещение, сколько человек будет проживать в квартире, какую технику необходимо разместить и т.д. и т.п.


бюджет! первый вопрос - каков бюджет!!!! "среднее" это ничего не говорит. Среднее на Рублево-Успенском и на Волоколамском шоссе разное))))

Пишите в личку. Сделаю за разумную плату.


квартира в СПБ, проживают 5 чел, функции полноценной готовки еды и приема пищи, без барной стойки, набор техники стандартное, встраев: втжк, пм, дш, вп, холод; не встраев на виду: кфврка рож, мкрвпечь, чайник(остальные в шкафах скрытые), бюджет на кухню до 80к, встраев. техн кроме холод до 100к, столы стуля 20к, ремонт со своими силами, на материалы до 20к, получается общее максимум 220к, как то то так)))


Нужны размеры всех стен, простенков, коробов и пр.

Вообще не понимаю вашей проблемы. Кухня формы не стандартной, но при этом вполне удобной. Особенно благодаря так расположенному венткоробу.

Идёте на сайт Икеи, рисуете в их планировщике согласно вашим нуждам. Там сразу и цену можно получить для разных комплектаций и фасадов.

На месте с вами еще консультант возиться будет и исправлять ваши ляпы. У них наверняка есть платная услуга - с вами занимаются и все вам рисуют, потом еще эти деньги из стоимости вычитают, если покупаете )))


Вы правы, вполне удобный, проблем не должно быть по сути. Но хочется обдумать все изначально, не то что начать как то и прийти куда то. Лучше изучить и знать как будет в конечном итоге, чем потом локти кусать. Вот и захотелось пообсуждать и посмотреть на варианты

Для восприятия пространства


Наконец то размеры)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте