*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с расстановкой мебели в студии.


19 Января 2021 в 12:14
*

11 948 *

Всем привет!
Помогите, пожалуйста, с расстановкой мебели в комнате. Студия 26м2+лоджия 6м2. Будет сдаваться 1-2чел. Хочу разместить кухню, диван,  шкаф, отдельный кухонный стол (хотя варианты с барной стойкой тоже рассматриваю). 
В голове примерные идеи есть, но сложить в одну картинку пока не получается.
Спасибо тем, кто проявит инициативу и поможет . Буду рада любым идеям.

Ответы (11)

...


.


Думала над таким вариантом, стол придется сдвигать каждый раз, разбирая диван.

Ширина комнаты /чуть ли не 5м/ позволяет разложить любой вариант дивана /даже аккордеон, не говоря уж о книжке/, и стол при этом совершенно нет необходимости двигать.

Диван-книжка в разложенном состоянии.

.


Кухню бы сделала так. Х-к с колонной для духовки в одном из двух положений. В зависимости от места дивана, по какой стене. А с диваном надо решать, что меньшее зло. Либо он, раскладываясь, перекрывает балконную дверь, либо просматривается от входа и спать придется ногами/головой к батарее.

На самом деле правильно спальное место покупать под арендатора. Если конечно нужен серьезный и долгосрочный. Возможно это вообще будет кровать.


такой вариант еще можно увеличить коридор и поставить туда холодильник что бы не шумел


Небольшая проблема -- расставленная мебель совершенно не соответствует размерам даже компактной мебели, и создается ненужная иллюзия, что это и возможно, и удобно.

вроде все реально

Зарегистрировалась на ideas.homechart только вчера, тк решилась задать вопрос. Потому что зашла в тупик, сама не понимала, чего хочу..захотелось послушать мнения опытных людей..Честно говоря, не ожидала, что откликнется такое немалое количество человек. Спасибо огромное КАЖДОМУ за отклик. Все варианты по своему хороши. Но по неопытности, создавая вопрос, я не указала, что отделка уже от застройщика имеется, и переносить перегородки сейчас точно не буду. (В будущем возможно). И все коммуникации и вывод кабеля для  электроплиты находятся у венткороба. Бомбить отделку и переносить все нет желания. Поэтому подстраиваюсь под то, что имею.
Поэтому варианты   Ollllll и leningor подходят больше всего.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте