*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помощь в проектировании совмещенного санузла.


13 Сентября 2020 в 14:55
*

3 785 *

Добрый день!
Прошу помощи в проектировании совмещенного санузла. Хотим разместить угловую ванную, инсталяцию, раковину 80 см, и стиралку, но как правильнее и удобнее это сделать не знаем.

Ответы (3)

Если есть возможность сдвинуть дверь на 10 см, то хоз. шкаф  глубиной 30см может вместить много полезных вещей. Ванна 150*150. Почему именно угловая? Есть хорошие прямые модели длиной 200см. Прекрасно встанет по короткой стене + небольшие полочки под шампуни и пр. На рисунке 2 варианта. В красном угловая ванна 150*150.


Профи

Добрый день!
Подскажите, правильно ли мы понимаем, у вас разводка коммуникаций уже проведена, воды и канализации. И они разведены по полу? Залита под стяжку? Чистовая отделка уже есть или еще планируется?


Добрый вечер. Разводка канализации и воды проведена и залита под стяжку. Но небольшие корректировки возможны. Чистовой отделки ещё нет. Мы тоже склонялись к унитаз напротив двери, но смущает как это будет смотреться. Застройщиком запланировано : унитаз по стене с окном напротив стоянка, около стояка стирала, около двери раковина, в углу по диагонали от стояка ванная, но в данном случае смущает что все ванны которые пока видели со сливом в ногах, соответственно её надо будет поднимать

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте