*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

После монтажа натяжного потолка, при проветривании комнаты проявляется платформа под люстру. Что делать?


16 Января 2013 в 12:41
*

3 3645 *

После монтажа натяжного потолка(пленка ПВХ матовая), при проветривании комнаты проявляется квадратная платформа под люстру. После проветривания, потолок приобретает первоначальный вид. В компании, которая монтировала мне потолок, сказали, что-то про пористый потолок, про недостаток циркуляции воздуха и о возможной установки вентиляции.(мне даже трудно представить как эта самая вентиляция будет выглядеть) По моему меня дурят. Помогите разобраться,правы ли они и возможно ли это исправить?

Ответы (3)

У вас отверстий в потолке к соседям сверху незаделанных не осталось? Явно сквознячком его как-то поднимает.Косяк явно не монтажников потолка, если не считать платформы, которая выходит за габарит люстры.Согласитесь-если бы не эта мелочь вы бы "дышащего" потолка просто не заметили.


У меня тоже делали такую платформу на гибких подвесах, которые и крепятся к потолку. Попробуйте просто рукой придавить эту платформу к потолку, подвесы согнутся и платформа немного отойдёт от натяжного потолка. Но если у вас тяжёлая люстра, то это не поможет, надо будет платформу переделывать, это явная недоработка установщиков потолка.


просто нужно поставить вентиляционное отверстие где-то в незаметном месте! помогает!!!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте