*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Проблема размещения зеркало над умывальником!


2 Марта 2021 в 01:29
*

12 766 *

Прошу помочь с размещением в ванной/туалет с использованием ниши с коммуникациями (доступ к счетчикам)и сделать полки. Размеры помещения 180/210. Напротив входа по стене 210 находится ВК (100 см)и вторая часть с нашими трубами и счетчиками. Открывающиеся двери не дают возможность разместить над умывальником 70-80см и над ним зеркало! Всю "голову" сломала!!! Вариант с параллельным размещением самый удобный, но хочу по стене напротив и тут никак...

Ответы (12)

Консилиум подтягивайтесь. Я такое пропущу)))) Это не на русском написано и нарисовано.


можно повесить шкафчик с зеркалом и в ту же высоту зеркальную дверь к коммуникациям


Тут как всегда нет идеала )))

Если унитаз поставить рядом с ванной, то в него будешь утыкаться взглядом прям входя в помещение. Но зато сидеть на нем, пардон, просторнее и тумба умывальника удалена от ванной - меньше мокнет/портится. Поэтому я бы этот вариант размещения выбрала.
Ну и действительно можно сделать зеркальными двери доступа к коммуникациям, потом продолжить зеркалом над умывальником и даже завернуть его на боковую стену.


Размещение унитаза по центру напротив входа рассматривала. Но маленькое расстояние далее, ни Стиралку не поставить (дверца 43см) не откроется, а если умывальник - стоять мешает. Ну или просто пустое место в углу. Вот тут и не знаю. А по поводу продолжения зеркала не поняла...

Тут уж я не понимаю...). Глубина умывальника 45-50, ширина стиралки 60. 180 -(50+60)=70. 70 см мало, чтоб стоять и чистить зубы ?!!!
В любом случае, унитаз на том месте больше места займет, но все равно поместится без проблем.

Про зеркало не знаю, как еще обьяснить - заканчивается зеркальная дверца и тут же весит зеркало такой же высоты на оставшемся куске стены.

Да, и зачем ставить ванну 150, если можно поставить 170 ?


Длина 180 см. Не люблю размещение ванны сразу от двери. Поэтому решила сделать 150 см, а начало 30 см выдвижной для «бутылочек» и прочее.

Дело хозяйское, конечно. Но как то странно делать недованну, если размеры и простенки позволяют поставить стандартную.
Шкаф для баночек-скляночек можно над стиралкой сделать.

Ну вот так тоже думала

Спасибо! Ну может так!

Вот то, что в последних двух сообщениях действительно зажато.

Мне кажется варианты из заглавного сообщения лучше, как уже писала, кажется более целесообразным размещение : ванна, унитаз, умывальник.

Думаю что так оптимально! Кстати подумала, что размещение унитаза рядом с ванной даёт возможность использование шланга от ванны и для унитаза..., может так.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте