*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Прошу помочь с расстановкой сантехники и мебели в санузлах.


23 Апреля 2015 в 00:22
*

6 422 *

Прошу помочь с расстановкой сантехники и мебели в санузлах. Оба санузла планируется расширить за счет коридора. На плане зоны, которые присоединяться к с/у отмечены зеленым цветом. в итоге один с\у будет размером 140*250, а другой 220*180. Приблизительные варианты набросала, но есть вопросы. 1. не очень нравиться, что доступ к стояку будет из душа, или ничего, что там будет лючек? Но тогда душевую стойку надо делать на противоположной стене? 2. на плане я плохо представляю, достаточно ли места. Покритикуйте плиз, знатоки, какой из вариантов не проходит и в действительности будет тесно? 3. какой из вариантов технически будет сложно реализовать, т.е. сложно тянуть шланги и трубы к приборам от стояка.
Заранее большое спасибо.
Каждый санузел представлен в трех вариантах.

Ответы (6)

а это план



Я бы сделала так



В санузле 140 на 250 между душкабиной и стеной можно сделать шкафчик /30-40см шириной/ для стояка, швабры, полочек/.

В санузеле 180 на 220 стиральная машинка, душевая здесь подошла бы в строительном исполнении, с одной стороны столешница и умывальник, с другой шкаф с дверцей для стиральной машинки и полочек.


Спасибо за совет. Но сложность в том, что мы хотим в один из с/у душевую кабину с ванной и турецкой баней. Минимальных размеров, которые мы нашли — это угловая 120*120 или прямоугольная порядка 170-175*90-95. Получается, что останется в с/у 140*250 на хоз.шкафчик только 20 см, через который доступ к коммуникациям весьма сомнительный, так как трубы находятся у дальней стены шкафа стояка.







Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте