*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Прошу помощи с цветовым решением


17 Марта 2018 в 19:06
*

5 483 *

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с цветом.
Имеется старая мебель, замена не планируется. Квартира небольшая, 43-45 кв.м., потолок 2,50, северная сторона. Планируем белые стены (какой ещё цвет может подойти?), белые двери. позднее реставрация мебели, покраска в более светлый цвет.
Посоветуйте, какой цвет пола лучше выбрать, чтобы и сейчас, и после покраски, мебель и пол сочетались. Также прошу совета по выбору нового цвета мебели.

Ответы (5)

ищите сами по запросу «мебель махагон в интерьере» и выбирайте


Стены нужно сделать очень светлыми, почти белыми, но не чисто белыми. У всех красок есть гамма «как белый», «почти белый» или «скандинавский белый», выбирайте из неё любой, близкий сердцу оттенок. В большом объеме он будет смотреться как белый, но не будет резать глаз или напоминать больницу. Пол то же светлый, почти белый — это добавит света и объема. С перекраской и реставрацией мебели я бы не торопилась, удовольствие это не из дешевых. Поставите, посмотрите, может её красноватый оттенок придаст помещению тепла, а сама она будет ярким акцентом.


Профи

соглашусь с белым, но!!! у всех цветов, даже у белого, есть огромное количество оттенков.

Чтобы выбрать тот, который именно у вас дома будет хорошо смотреться, вам нужно выбрать минимум 3 оттенка, заказать пробные литровые баночки, далее на световой и теневой стороне комнаты сделать выкрасы, можно на подготовленном картоне формата не менее А3. Потому как оттенок, который хорошо выглядел в магазине, дома уже совсем по другому смотрится


Спасибо! Мы не торопимся, но реставрировать позднее придётся. Местами мебель выцвела, где-то сколы.


Спасибо, так и сделаем

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте