*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Прошу помощи, на этот раз с размерами


2 Февраля 2021 в 21:13
*

17 1121 *

Добрый вечер. Получили сегодня ключи от квартиры. В прошлый раз не было размеров. Посоветуйте можно ли как нибудь выделить небольшую гардеробную на этой площади. Электрический щиток находится на стене размер 2,23 в спальне, перенести не получится, как его спрятать? Заранее благодарен откликнувшимся.

Ответы (17)

Сколько человек в семье?


Лично для себя сделала бы спальню около балкона. Мне кажется, что так более логично)
Гардероб с какой целью нужен?
В прошлый раз вопрос был про узкий коридор, вроде. Сдвиньте стену в санузел , поместятся крючки для одежды...напротив-шкаф...и большой шкаф в части гостиной встанет...ИМХО


Для удовлетворения собственных амбиций)))))) пусть в каморке, но с гардеробной как у господ!!!

Сами не видите, что для отдельной комнатки под ваши королевские наряды тут места нет? Но можно поставить тумбочку, ........  под корону. ))))))))))


Или так:


С грязной зоной получается беда :-(


Им еще и две комнаты нужно? В вопросе речь только о гардеробной вроде бы.

У вас комната 17 м2. Вы там хотите выгородить спальню и «зал» ! Да еще и гардеробную !!! Сначала оч удивилась. Потом посмотрела, что комната в 7 м2 для вас дело привычное ))). Ну тогда вот так можно. Длина «гардеробной» будет зависеть от ширины прохода, кот вы захотите оставить между помещениями. Толщину возводимых перегородок считала 8 см.

Хотя обычно все эти гардеробные ведут лишь к потерям площади на коридоры. Ваш случай не исключение.

А нет, комната поболе, сорри )))


.


Уважаемая OLLLLLL ! Читаю постоянно Ваши комментарии, и удивляюсь. На страничке Вашей написано ненавижу высокомерие, склочность. А что на самом деле? Это я Вам могу тумбочку подарить под Вашу корону "опытного дизайнера". Будьте терпимее в своих высказываниях, идет один негатив. Ну каморка, так каморка, зато своя.


А меня другое удивляет ))). Вот вы отреагировали на то, что скорее стоило бы проигнорировать. Если вы постоянно читаете форум, то не могли не заметить насколько субъект безнадежен )

При этом не сочли нужным/возможным прокомментировать ни одно из придуманных для вас решений. Почему ?

Меня удивляет даже не то, что проигнорил варианты, а то, что начальных данных опять ноль. Типа все должны залезть и прочитать прошлый пост... Хотя данные о будущих жильцах могли и измениться... Можно же и гардеробную предложить во всю комнату с двумя окнами... Может, квартира теперь под склад вещей планируется? А мы о людях думаем...

>>> Можно же и гардеробную предложить во всю комнату с двумя окнами...

Но мы молодцы )))). Мы напряглись и рассмотрели - «зал» и «спальня» !)

Вы правы конечно же )

Отказалась бы от гардеробной -  можно организовать множество мест хранения, не перегружая при этом зрительно пространство. Шкаф в прихожей, шкаф и комод в спальне, тумба-комод-шкаф-ТВ в гостиной.


идеально 👍

Снова повторю вопрос: сколько человек будет проживать? Нужен ли рабочий уголок, гостевой диван? Вы уже пробили окно/дверь из кухни на лоджию/ балкон (что там у вас на плане БТИ) или только собираетесь? Можно ли сместить дверь в санузел?


Ответа не дождалась, тогда так...

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте