*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

прошу помощи!


5 Сентября 2013 в 13:27
*

8 386 *

затеяли ремонт на кухне,определились с мебелью,а вот с обоями и плиткой на пол затруднения.не могу подобрать(прошу советов и если есть у кого какие идеи..

Ответы (8)

смотрите по схемам-везде ваш коричневый(точный оттенок можете только вы определить), полы можно серо-коричневые.обои от светло-серого до яркого синего(выбирать по стороне света-на южной можно потемнее, но и светлая как вариант, на северной-светлый интереьр)например, на первой картинке, полы серо-коричневые, или ближе к песочному, стены яркий бирюзовый, текстиль темный.или стены песочные, текстиль светло -бирюзовый, аксессуары-темно-бирюзовый.На след.схеме стены можно светлый самый, черный у вас в бытовой технике, и телек, допустим.аксессуары ярко-бирюзовые.как то так


Анна! Ну вы молодец! С таким творческим подходом, советами, помощью всем, по возможности! Прочитав тему, я подеяла глаза к потолку в представлении, хотела изложить -а вы уже высказали пожелания, как и мне представилось. Похвала вам!!! (Серьезно)


быват


Плитку и стены я бы сделала светлыми, но чтобы оттенок был именно в ваш коричневый, или прожилочка какая-нибудь была бы и на обоях и на плитке в тон кухне.


Всем большое спасибо за советы!!! По поводу синего цвета, это немного не моё, придерживаюсь более теплых и светлых оттенков.Изначально хотела обои и плитку похожих оттенков к нижним фасадам(забыла сказать, что на фото изображен нижний цвет фасадов, вверх будет молочным), но потом показалось, что всё будет излишне активным...

Ниже будут представлены фото плитки и обоев, которые планировались изначально.Теперь мне кажется, что с фасадами мебели они не сочетаются.

P.S. Хотелось бы услышать ваше мнение, заранее спасибо.


По идее второй вариант должен сочетаться. И плитка тоже. Она как раз с эффектом перламутра как ваша мебель.


Обои в обоих вариантах одни, просто под разным углом и освещением(если вы про обои)… теперь мне кажется стены должны быть молочными, плитка потемнее стен и посветлее фасадов.Но вот подобрать что-то подходящее не получается, в голове уже полная каша))


Странно, обои на первом фото вообще голубыми кажутся.

По-большому счету эти обои и плитка вполне подходят если вы не любитель ярких красок. Хотя некоторым такое сочетание покажется скучным. Но мне оно нравится. Цвет ваших фасадов достаточно насыщенный, поэтому светлый пол и обои уравновесят его. А структура рисунка гармонирует с рисунком фасада.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте