*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Рациональная расстановка мебели в кухне-гостиной.


5 Сентября 2021 в 20:27
*

9 930 *

Уважаемые форумчане! Помогите,пожалуйста,советом по расстановке мебели в кухне-гостиной. С ванной и спальней боле-менее понятно. Кухня планируется небольшая по стене 260. Там вывод воды, плита планируется двух комфорочная  электрическая.Квартира для двоих, но иногда приезжают взрослые дети,требуется  дополнительное спальное место,Телевизор, обеденный стол или что-то вроде острова. Ни как не могу опредилиться куда поставить диван  (слева,справа или в центре) или вообще два дивана, чтобы можно было комфортно смотреть ТВ и иногда переночевать. Зараннее спасибо.

Ответы (9)

Так:


А вообще меня удивляют люди... Сначала стены нагородят, а потом думают куда мебель поставить.


Если дети нежные и спать без двери не могут, можно поставить дверь в кухню-гостиную. я бы забила.


Мне так нравится)


а мне так


там балкон

первый прямоугольник - это продолжение балконной ступеньки для коммуникаций и прохода а второй консоль для ТВ с поворотной опорой

У вас из *приколоченного* лишь кухонный гарнитур, а его место вы для себя определили, все остальное движимое, к полу не прибитое, и двигать можно под сиюминутные нужды. Запланируйте точки под ТВ на нескольких стенах и будет возможность испробовать всевозможные варианты и/или изменять расстановку под ночевку гостей.


😄👍

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте