*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Разграничить зоны кухни и гостинной


19 Февраля 2020 в 15:46
*

9 2667 *

Пока квартира еще не сдалась, хотел бы спросить у умных людей, как можно разграничить зону кухни и зону гостинной, чтобы было удобно и комфортно

Ответы (9)

А что для вас *удобно* и что *комфортно*? - что главнее кухня-гостиная или гостиная-кухня? А окна-то там имеются? где-какие?


Чтобы все было на своих местах, не мешалось, главнее гостинная) Если смотреть по рисунку нижняя левая часть это выход на балкое, нижняя правая просто окно.


Такой вариант.


И так.


Вот этот вариант нравится, но если рассмотреть его, то я бы добавил угловую уже кухню, стол перенес на место дивана, диван подвинул ближе к телевизору, а место у окна сделал бы рабочую зону со столом. Что скажите?

Проще всего использовать оба вариант *диван-стол*, достаточно лишь запланировать точку под ТВ на обеих стенах, и - пожалуйста, ставьте как вздумается и когда вздумается под желания и потребности...

Так.


И просто отделить.


Если вы любитель угловых кухонь, то так. И, по сути, в этом помещении лишь кухонный гарнитур будет находится всегда на одном и том же месте, а всю остальную мебель можно двигать-менять-добавлять по своему усмотрению и потребностям когда и как захочется-понадобится. Определиться нужно лишь с зоной готовки.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте