*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Шкаф-купе или распашной или..?


3 Сентября 2014 в 13:04
*

4 556 *

Имеется прихожая в новостройке, дверь в комнату будет переноситься правее, в коридоре нужно что-то для хранения сезонной одежды, обуви, швабры, пылесоса и др.хоз мелочей. Очень не хочется шкаф-купе. А сделать распашные во всю стену или отгородить в углу что- то вроде кладовки наподобие гардеробной в теме Prudence88(https://ideas.homechart.ru/posts/17147/prodolzhenie-remonta-i-nakonets-to-my-pereehali/) что- то смущает. Не слишком ли громоздко для коридора? На фото мой план и план, взятый из темы Prudence88. Прошу советов и идей. Спасибо.

Ответы (4)

Уважаемый автор!) У вас просто шикарная просторная прихожая!) Выскажу свое мнение: дверь переносить не вижу смысла, линейный шкаф на всю стену будет, на мой взгляд, смотреться лучше (легче) чем угловой.

Зону прихожей ограничить углом ванной, на пол положить плиточку.Слева поставить открытую вешалку для вещей на каждый день и тумбу для обуви под ней, напротив можно повесить зекало и поставить банкетку. Далее пойдет сам хол: слева на всю стену шкаф, я бы сделала в светлых тонах, а то и вообще белым. Распашным ( чтобы при сдвигании дверки все добро сразу не было видно))) и не зеркальным ( вам расширять то ничего и не надо))) Напротив шкафа поставила диванчик или красивый комод с зеркалом.Вот как то так)


Спасибо, учтем. Дверь все равно сдвигать планировали, чтобы в детской разместить так как хочется, а напротив шкафа ведь дверь в спальню)


Ой, размечталась… простите, дверь вам загородилаОчень уж все красиво в голове нарисовалось))))


Профи

А я бы перенесла двери в обе комнаты и встроила бы гардеробную. Вход можно либо из центра прихожей, как на рисунке, либо рядом с дверью в детскую сделать

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте