*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Спальня 9,7. Хочу сделать шкаф купе с фотопечатью


15 Июня 2016 в 23:34
*

30 1526 *

Помогите пожалуйста. Хочу выбрать в спальню по стенке 3,54 шкаф купе с фото печатью. Как вы думаете комната не будет перегружена. И каким цветом выбрать остальные обои??? Думаю серым. Помогите советом

Ответы (30)


это мой план квартиры


если делать глубиной 60, то по ширине останется 2,2, не мало? и куда кровать? да, и вы не написали размеры от двери до стены и от окна до стены.


Выбирайте спокойные тона. От темных в небольшой комнате устанете. Я Вам вчера писала про такую же комнату у моей мамы. У нее обои цвета кофе с молоком, а мебель и покрывало на кровати цвета невыбеленной шерсти. Атмосфера релакса.


Профи

поспокойней бы цвета, правда..)


Я и думаю бледно фиалковую комнату сделать, может обои в полоску. Нежные светлые обои. А вот на шкафу думала сделать фотопечать. Думаете перебор будет. Шкаф светлый делать?


от двери до стены 54, От окна справа, если лицом к окну стоять 52, слева 90. Я думаю шкаф глубиной 50 делать


" Общую глубину шкафа купе со продольными штангами лучше делать не 60 см, как это общепринято, а минимум 65 см. Из-за механизма дверей все внутреннее наполнение утапливается на 10 см. Соответственно, внутренняя глубина шкафа 50 см для одежду с плечиками немного маловата. " >  shkafi-zet.ru/products/1/109/, обои: бледно-лиловые или бледно-сиреневые


опередили))


Выбор цвета очень индивидуален.

На мой взгляд, предложенная картинка для шкафа не сочетается с нежными светлыми обоями.

Если вам хочется фиалок, нежности и света, лучше выбрать другое изображение для печати, более подходящее по настроению.

Если же  очень хочется именно это изображение, то можно сделать  всю комнату в темных фиолетово-черных тонах, включая пол, потолок и текстиль. Тогда границы пространства растворятся, комнаты станет более интересной и глубокой. Говорю, как обладатель черной 11-ти метровой спальни. Но такое не каждому подойдет.


А как, правда, кровать будете ставить? Она двуспальная будет?


А как, правда, ставить кровать планируете? Она двуспальная будет? И ещё такой момент — если Вы поставите такой шкаф, у Вас останется меньше 8 метров площади… в такой спальне кислорода хватит только на 1 человека(((


Я бы не советовала делать шкаф с фото печатью, да еще такой активной, в маленькой комнате. Более того, в спальне. Ладно бы — комната подростка… И не актуальна такая печать. Сделайте обычные (лучше и надежнее-распашные) двери, которые не выдут из моды и не надоедят до зубовного скрежета.Цвет стен в любом случае в спальне стоит делать максимально спокойными, пастельными.


сейчас ищу мебельщиков, буду разговаривать с ними. Кровать хочу 1,70. сейчас у меня в этой комнате стоит кровать у окна, шкаф по стенке 2,88 слева от двери, а напротив еще гладилка. Я уже привыкла с расположению кровати у окна, но мне не хватает мест для хранения. вот и ломаю голову. А шкаф еще и темный, квартиру покупали с ремонтом. Ремонт вроде бы и евро))))), но зеленая плитка, коричневые шкафы меня достали… Хочу сделать себя.





Вы кровать вплотную к стене 3,22 будете ставить? Изголовьем к окну


Рассматриваю такой вариант. Изголовьем к окну.


как вариант, такое расположение, и шкафов много и подход к кровати со всех сторон.


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте