*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Сталинка распашонка


23 Мая 2020 в 00:23
*

17 5632 *


Доброй ночи! Помоги пожалуйста! Как можно из этой квартиры сделать 3 полноценные спальни и зал. Смущает одна проходная комната. Всю голову сломала. У меня 2-е детей( разнополых) хотелось их потом разделить по комнатам и себя не обделить. Ну и иметь комнату притяжения и сбора семьи - зал. 



Ответы (17)

На вашей мини-мини-картинке размеров не разобрать, поэтому что-то предполагать и предлагать трудно. И совсем не понятно чем не устраивает проходная гостиная /если отделить от *г*-образной комнаты спальню/ --  ведь гостиную вы предполагаете как *комнату притяжения и сбора семьи - зал*, так почему бы ей не быть проходной?


Спасибо большое за ответ. У меня к сожалению только такое фото. Я в процессе покупки. Не могла понять как организовать пространство, теперь более понятно.

Надежда я согласна с ipeoun  проходная общая комната очень удобно . но если есть желание и возможности. можно сделать перепланировку ванной с с\у и перенести дверные проемы


Спасибо большое!

А я бы как раз в комнате смежной с гостиной предложила бы делать спальню родителей -  какой смысл  сидеть по вечерам в гостиной *шепотом*, потому что за стеной будет спальня ребенка? А ребенок еще и через гостиную /возможно, с гостями/ будет постоянно бегать на кухню и в туалет.. Оно надо?


Так и решили. Спасибо!

нет размеров, нет идей


Рядом с кухней оставила бы гостиную. Две детские сделала бы маленькими из комнаты с двумя окнами. Заодно и шкафу в коридоре нашлось бы место )


Очень может быть, но без размеров ничего утверждать /да и предполагать/ не возможно...

Согласна, но "просителей переделок" никак не получается научить , как правильно преподносить информацию ;)

Оточнительно!!

Просители переделок, может не располагают четким фото;) На будущее буду знать, что такую информацию лучше не преподносить. Спасибо за урок )

Учитесь выражать мысли, писать грамотно и редактировать фото для правильной постановки вопроса. Пригодится в будущем!
На данный момент урок ВАМИ не усвоен (
После таких комментариев в адрес "помощников" и не хочется озвучивать свои мысли по поводу всяких переделок. Люди не благодарны обычно здесь.

Пардон, конечно, что встреваю. Но как-то не пропорционально резко - тем более, что Надежда здесь человек явно новый и вполне мило со всеми общается...

А вот то, что люди не благодарны здесь - это действительно странно и плохо. Только Надежда-то тут причем ?..


добрый день, Надежда. Теоретически можно сделать так, но, конечно, нужно знать точные размеры)


Мне тоже кажется, что это самое логичное решение), если размеры позволят. Написала выше, но нарисовать не могу.

Профи

Добрый день!
Рекомендуем обратиться за профильным мнение к специалистам, к сожалению, советы на форуме зачастую не связаны с должным опытом и приводят к ухудшению в эксплуатации.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте