*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Стоит ли делать стол из березы?


3 Декабря 2014 в 08:21
*

2 1513 *

Здравствуйте. Мне очень нравиться обеденный стол, но для меня он слишком дорогой. Есть фирма, где изготавливают мебель на заказ из березы и такой стол обойдется в два раза дешевле. Выставочные образцы выглядят очень добротно. Как поведет себя мебель из крашеной березы?

Ответы (2)

еще внукам вашим достанется такой столик. а на Руси из сего мебель всю делали? Из такого дерева и делали: "… Оказалось, что новгородцы для изготовления всевозможных предметов и возведения построек и сооружений применяли древесину 27 пород: 19 пород — местные, из лесов центральных и северных районов Руси (сосна, ель, можжевельник, дуб, ясень, клен, береза, липа, ольха, ива, осина, вяз, ильм, лещина, рябина, яблоня, груша, черемуха, бересклет), 8 пород (лиственница, пихта, кедр, самшит, тисс, каштан, бук и грецкий орех) привезены с юга, востока и запада." (из интернета).

Дерево можно легко отреставрировать, подкрасить. Сейчас море шпатлевок по дереву для заделования трещинок и неровностей. У меня вся мебель из сосны — очень приятно.


Смотря как обрабатывали древесину, сушили, например. Может, "повести" столик.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте