*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Странная однушка в пятиэтажке, идеи для ремонта


15 Августа 2020 в 02:49
*

2 5497 *

Привет! Столкнулась с тем, что такая планировка встречается крайне редко. Это в кирпичной пятиэтажке 1959 года постройки. Хотела найти в интернете свежие ремонты в таких же квартирах, посмотреть что делают и как может выглядеть, но ничего не нашла. Может кто в такой же живет и есть пример современного ремонта/интерьера в такой планировке? Особенно не понятно как сделать/обыграть маленький коридор буквой «г», что бы было удобно и функционально. Между кухней и комнатой несущая балка.

Ответы (2)

А к чему вам варианты ремонта в квартире именно такой планировки? Чем ремонт комнаты 18 кв.м. в этой квартире кардинально может отличаться от ремонта комнаты 18 кв.м. в квартире с иной планировкой? Найдите картинку в инете на свой вкус и следуйте ей. И неважно для какой планировки эта картинка... А устройство коридора буквой *Г* в первую очередь зависит от размеров этой *Г*.


Все зависит от длины и ширены коридора и комнаты, а так же сколько человек проживает.  Про комнату можно сразу сказать что шкаф для одежды не нужен в кладовке приравниваются направляющие для гардероба и навешиваются то что вам нужно рядом ставиться кровать размер подбирается под ваши нужды и длину стен. В другой части комнаты возле балкона ставите диван на против телевизор. Телевизор ставится или вешается как вам удобно. Кухню с комнатой если там только несущая балка, а не стена можно объединить только после экспертизы и то вам могут  предписать укрепить балку, если вам не жалко денег то пожалуста (в Санкт-Петербурге приблизительная стоимость от 50000руб, в других городах цены могут отличаться). Каридор нужны точные длина и ширина чтоб сказать что там можно зделать.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте