*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Цвет дверей


11 Апреля 2013 в 12:42
*

2 570 *

Подскажите пожалуйста, если в квартире две двери будут светлого цвета (кухня и спальня), то в санузле и в детской они должны быть такого же цвета? На картинках, примерный цвет дверей и кухня.

Ответы (2)

двери во всей квартире должны быть одинаковые. да и стены тоже по возможности тоже. делать разномастное в мелких квартирах плохо, а то что до 200 метров и есть мелкие,  если хотите то можете со сторону детской дверь сделать в тон детской, но с наружной стороны она должна быть как все. Хотя правильнее и со стороны детской ее тоже оставить как есть, чтобы у ребенка было сразу чувство стиля. Все комнаты разномастные-это моветон, наследие хрущей, когда пролетариям раздали хрущи и они начали городить кто что придумает и когда в одной квартире жило шесть поколений инвалидных бабушек и каждый со своим уставом.

а настроение ( но не стиль, потому что квартира мелкая) у каждого помещения задается мобильным декором- картины, освещение, предметы интерьера. Это да… можно и разное.

Родителям в спальню интимные тона, ребенку взрыв красок. на кухне дружащие с едой, в ванной теплые чтобы мыться приятнее было… вот так вот… удачи....


Спасибо!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте