*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Установка встроенного духового шкафа


7 Декабря 2020 в 10:34
*

6 1018 *

Есть стандартный модуль каркаса от ЛЕРУА 600 х700.  По высоте если входит духовка, не можем поставить нижний выдвижной шкаф под духовку.  Все стандарное из ЛЕРУА и фасад и выдвижной ящик.  Не хватает высоты 1 см. чем причина ? ДУХОВОЙ ШКАФ Electrolux EZB53430AK

Ответы (6)

Варианты. 1. Неверно прикреплен фасад нижнего ящика. 2. Неверно, что ящик нижний, на самом деле он верхний. 3. Куплен не тот каркас /на чертеже так вообще никак не 600х700/.
Если не помогло, то путь в Леруа с этим вопросом.


Ахахаха

Картинка  взята из инструкции электроплиты. Естественно у меня обычный напольный каркас из леруа ш. 600 и высота 700, а не колонна. Я вставила это фото для того чтобы показать р-ры дух. шкафа. В таких шкафах и стоит духовка, а внизу узкий выдвижной ящик. Все как у всех. Вот такую кухню и я купила. Но у них все норм и духовка и выдвижной ящик.Думаю и плита такая же.


У Леруа есть каркасы высотой и 700, и 760, видимо, под духовой шкаф берется 760, а не 700.

Пойду проверю, документы и кухня  в другой квартире, но когда заказывала на схеме было указано , здесь будет встроенная духовка и плита. Даже не подумала о том что напольные шкафы у них разной высоты, но составляли проект мне в Леруа, считаю должны были предусмотреть.


Должны были, но... такое бывает, и не редко - невнимательность, неопытность, а иногда и даже незнание.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте