*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Возможно ли из 2 к квартиры с зачем то тремя маленькими балконами сделать 3 к квартиру


10 Февраля 2018 в 22:38
*

10 472 *

Собираемся купить квартиру двухкомнатную,но поскольку ребёнок собирается в первый класс хотелось бы чтобы у неё была своя комната и себя не обделить личным пространством. Вот не пойму зачем в двухкомнатной квартире 3 маленьких балкона))) может подскажите есть ли варианты перепланировки ?

Ответы (10)

Коридор 20м и второй полнометражный санузел+ балконы- по площади это ещё 2 комнаты в квартире другой планировки. Зачем выбирать жильё с такими большими комнатами, если отдельная гостиная необходима- это не ваш вариант.


Возможность вижу только одну: опустить нижнюю границу кухни, и вот вам проходная кухня-гостиная


Квартира большая, около 80м2. Возможно в Вашем городе, в таких метрах можно найти сразу 3-х комнатную квартиру. Планировка у данной квартиры странная 50% площади — нежилая. Кухня, судя по плану, с двух сторон ограничена несущими стенами. Квартира «утыкана№ вентиляционными шахтами.  А если в будущем заходите куда-то переехать, или еще будут дети и решите расшириться, или мало ли что еще, как продать такого монстра. Если только у неё (квартиры) цена, как у двушки метров 65-67.


Совсем *не ваша* квартира… а ведь кто-то именно о такой мечтает… Оставьте им.



Профи

А что тут непонятного?

Квартира рассчитана на одного жильца.

Покупайте квартиру со свободной планировкой и все дела.


Точно сказали «монстр»)))


спасибо всем за ответы, очень полезные!



Автор, это отличная квартира, В каждой комнате есть по балкончику, есть удаленный от глаз балкон для хознужд. Просторная кухня. Но это не для вас.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте