*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Встроенный шкаф из брусков


1 Февраля 2021 в 14:04
*

11 1198 *

Здравствуйте. Помогите разобраться. Есть идея реализовать вот такой шкаф. Все что красным крепится к стене\полу. Возникло 2 вопроса - не провиснет ли передняя балка (по бокам крепление к серым брускам и поперек к красному) и хватит ли жесткости для серого бруска(крепится к полу и 2м соседним красным)? Натяжной потолок переделывать не хочется, поэтому сверху к потолку никак зафиксировать нельзя. Между вертикальными шкафами кровать+места храниния на верху. 

Ответы (11)

Вот уж такое точно на форуме не решается. Сами подумайте - какая тяжесть будет висеть над вашей головой. Только толковые работники вам в помощь!


Основная тяжесть это бруски, 3 полки и корпуса дверей. Сами двери будут представлять из себя рамку с натянутым ротанговым полотном, те максимально легкие. Ничего тяжелого там лежать естественно не будет.

Это навесные шкафы ващето ,  как на кухне. Все что вы напридумывали тек делается в сарае, кладовой. Мебель в спальню изготавливается из мебельных щитов ( полотен), как столешница у письменного стола.  .............. 2021 год.. народ от самоизоляции возвращается к первобытным технологиям)))))) ахаха


"Ващето" идея была как раз в отказе от навесных верхних шкафов и создании цельной конструкции.

да вы што!!!! "а мужик - то не понял! " ............. вам уже на все ваши вопросы ответили. Вы строите колхоз.

У ИКЕА есть серия ОПХУС, как раз для таких целей.


А в леруа мерлен есть мебельные полотна и все комплектующие, там же пилят с кромлением.

готовые решения от икеа не входят по габаритам. и к тому же недоступны для онлайн заказа

Думать надо!! Думать!!!! Вам кто предложил купить икею? Вам напомнили, что готовые решения есть, продаются. Езжайте и смотрите как это делается.

Можно мебельными конструкциями обойтись.


о, вот это хорошая подсказка, спасибо

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте