*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Выбор фартука


17 Января 2021 в 09:28
*

12 829 *

Доброго времени суток. Будем устанавливать кухню как на фото, фисташкового цвета низ, верх цвета топлёного молока. Кухня будет п-образная. Не могу определиться с фартуком. Хотелось бы сделать акцент на нем и выложить пэчворк, но смущает что кухня и так из двух цветов, не будет ли перебор? Или может быть сделать однотонную плитку кабанчик? 

Ответы (12)

Думаю пэчворк не совсем подойдёт под вашу кухню. На картинке вроде как стендовая панель фисташкового цвета- нельзя ли его заказать у производителя кухни? Если нет, мне видится либо матовый светлый кабанчик со светлой затиркой, либо стеновую панель под цвет столешницы.
Лично у меня есть лайфхак- набрать в поисковике нужное вам название производителя и модели кухни- и посмотреть картинки, почитать отзывы (иногда в отзывах очень дельные варианты дизайна можно встретить и реальные фото как будет смотреться в интерьере)- а потом выбрать наиболее понравившиеся варианты.
Удачи!


Панель не хотелось бы, тем более заказывать планируем не у производителя.

Ещё бы по-хорошему определиться с цветом и покрытием пола, с цветом и материалом стола и стульев, чтобы ваша картинка кухни была цельной- иногда фартук может стать объединяющим акцентом с другими предметами интерьера


Пэчворк "убьет" вашу кухню.


не нужно акцент на фартуке, тут и так акцентов щедро, россыпью. можно покрасить моющейся матовой краской в цвет нижних фасадов, вот прямо как на картинке.


Очень нравится выбранная Вами кухня.
Мне кажется, можно посмотреть светлую молочную/бежевую плитку с небольшим рельфом/рисунком.
Варианты типа таких.


Подскажите, пожалуйста, последняя плитка какого производителя?

Дайте ссылку на картинку непосредственно, а то я не знаю, какую имеете в виду - они все меняются местами при обновлении страницы.. :(

Эта. Очень понравилась.👍

Это Cifre Ceramica коллекция Opal цвет Ivory.

Спасибо!

Спасибо большое всем за помощь. Я поняла в каком направлении двигаться дальше.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте