*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Здравствуйте. Посоветуйте расстановку мебели, семья из мамы, 2 сыновей 16 и 3 года


14 Марта 2016 в 10:43
*

8 386 *

Помогите, пожалуйста, рационально расставить мебель и вообще оформить комнаты в новостройке с индивидуальным отоплением. Кухню хотелось бы с гостиной зоной, с мягким диванчиком, на скошенной стене планирую низ камин-декор, вверх телевизор, не могу представить как расположить кухонный гарнитур и стол, около окна находится газовый котёл, соответственно под ним разводка труб отопления и горячей воды, не хотелось бы его переставлять, получать разрешение на перепланировкуДетская вдоль окна письменный стол , с двумя рабочими зонами шкафы пеналы по обе стороны окна, ломаю голову, как расположить спальные места, чтобы осталось больше игровой зоны. Моя спальня с двумя окнами, как заполнить острый угол и куда поставить кровать, телевизор. На данном этапе надо делать разводку электрики, принять окончательное решение. Очень всем заранее благодарна за любые идеи и подсказки

Ответы (8)

А вы до этого жили в квартире с газовым котлом?


Люди в домах как-то живут и не жалуются. Что тут сразу ужасами пугать.


6 — это санузел, а 2 — второй санузел или кладовка?


Я все жду момента, когда запретят поквартирное отопление газовыми котлами.


я бы попыталась выгородить отдельную комнату каждому из детей -слишком большая разница в возрасте, разный режим дня


6-совмещенный санузел, 2-гардероб


Сейчас живу в квартире с индивидуальным отоплением, очень нравиться. Когда хочешь включишь нужную температуру, особо нравиться счет на кварплату.


я думаю, что старший сын упархнет от меня в свою квартиру, уж очень хочет жить отдельно, переходный возраст. Остановились на варианте на фото, посмотрите. Только не знаю есть ли это готовое или надо заказывать. Внизу не кровать, а тахта, рядом два кресла мешка, напротив телевизор, у окна стол от стенки до стенки. Как-то так. Мальчишкам очень понравилось.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте