Стиль old money — эта выдержанная эстетика богатства и лаконичности. Он воссоздается в стиле одежды, макияже и интерьере.

Old Money - это не просто стиль, а целая философия, которая передает принципы, ценности и образ жизни. Это стиль, отражающий множество нюансов и привычек, которые не затрагивают поверхность, а проникают в самые глубины личности. Интерьер в стиле old money является элегантным и изысканным. Основными цветами в таком интерьере часто выступают оттенки серого, белого, бежевого и коричневого, которые создают атмосферу сдержанности и шика. Богатый и выразительный декор в виде фактурных картин Ксении Елисеевой безусловно поможет улучшить пространство и добавить в него изысканности.Чтобы внести нотку оригинальности и позволить интерьеру оживиться, фактурные картины станут прекрасным дополнением. Их особенностью является объемность и текстура, которые создают уникальное впечатление и визуальный интерес.

Такой интерьер находится на стыке актуальной классики и минимализма. Но не является ни тем, ни другим. Ничего броского или кричащего. Только сдержанное достоинство и отсутствие необходимости кому-то что-то доказывать.Таким образом, интерьер в стиле old money при помощи основных цветов и декора в виде фактурных картин, станет утонченным и стильным. Это сочетание создаст гармонию и уникальность в вашем пространстве, подчеркнув изысканный и классический характер интерьера.

фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото:
фото: