*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Онлайн-встреча с Paola Navone: 30 вопросов приме итальянского дизайна


9 Апреля 2021 в 07:04
*

0 855 *

Приглашаем на открытый вебинар, который пройдет в формате творческий встречи с одной из наиболее известных итальянских дизайнеров, Paola Navone.

Подробности и регистрация на сайте: https://archdialog.timepad.ru/event/1581235/

Неутомимая путешественница Паола Навоне (Paola Navone, р. 1950) переплавляет традиции в модный дизайн. Но делает это с чисто женским чутьем. Если она проектирует диван, то это будет в высшей степени комфортный диван, если кухню, то уютную кухню, если чашку — из нее будет приятно пить, а если плед, то в него захочется укутаться.

Паола Навоне — талисман итальянской индустрии и знаток продукта made in Italy. У Навоне есть все, чтобы считаться звездой эпохи: харизма и коммерческий успех, итальянка отточила индивидуальный стиль и выковала себе почти сценический образ. Ее коллекции и идеи вполне предсказуемы, но удивительным образом не надоедают и не теряют градуса новизны.

Встреча пройдет в формате вопросов и ответов, где мы узнаем о творческом пути маэстро, истории создания проектов, вдохновении и планах.

Комментарии (0)

Коментариев пока нет, но вы можете быть первым!

Ваш комментарий

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте

Похожие события

7 Июня 2021 - 7 Июня 2021

Онлайн

7 Июня 2021 - 7 Июня 2021 / Онлайн

Вебинар "Реалии при проектировании магазинов: сметы, бюджет, эффективность"

Приглашаем на онлайн-семинар Марины Полковниковой, эксперта по мерчендайзингу, ритейл дизайну и основателя онлайн школы VMC education, который пройдет в рамках поддержки и анонсирования конкурса на лучший дизайн витрин в ЦДиИ "Экспострой" на Нахимовс...

28 Марта 2023 - 31 Марта 2023

Москва

28 Марта 2023 - 31 Марта 2023 / Москва

MosBuild/WorldBuild Moscow

MosBuild/WorldBuild Moscow — одна из крупнейших международных выставок в России и мире. Мероприятие объединяет строительную и интерьерную отрасли, собирая десятки тысяч специалистов из разных стран.

3 Июня 2023 - 3 Июня 2023

Москва

3 Июня 2023 - 3 Июня 2023 / Москва

Идеальная кухня. Советы практиков

Приглашаем вас на практический семинар, посвященный эргономике кухонного гарнитура и лайфхакам по выбору и проектированию кухни.

Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке:

https://archdialog.timepad.ru/event...

7 Апреля 2021 - 7 Апреля 2021

Москва

7 Апреля 2021 - 7 Апреля 2021 / Москва

Типы светильников и их назначение в интерьере

Семинар, посвященный обзору современных систем освещения с демонстрацией новой технологичной продукции.

Подробности и регистрация на https://archdialog.timepad.ru/event/1585962/

В программе:
Последние тенденции в светодиза...