Семинар в формате диалога между дизайнером и девелопером о технологиях дизайна, влияющие на повседневную жизнь человека.
 
 Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/1532412/
 
 На семинаре вы узнаете:
 Почему важно правильно формировать визуальные образы городской среды. Как помочь это сделать, если ты — архитектор/дизайнер/простой житель города?
 Урбанистика через призму дизайнера-архитектора и девелопера. Что каждый воспринимает под этим термином? Как услышать друг друга? Истории удачных и неудачных кейсов взаимодействия.
 Искусство жить в эстетике: масштабирование дизайн-философии от градплана до табуретки. Как визуальная среда меняет людей? Реальные истории принятых решений.
 Выиграют все. Почему создание эстетичной среды выгодно: правительсту, инвестору, девелоперу, архитектору и просто гражданину?
 
 Семинар будет интересен:
 архитекторам, дизайнерам интерьеров, девелоперам, инвесторам, застройщикам, заинтересованным в повышении прибыли и всем, кому небезразлична среда, которая нас окружает.
 
 На семинаре у вас будет возможность задать все интересующие вопросы экспертам в архитектуре, дизайне и строительстве. В формате открытой беседы мы также обсудим самые наболевшие вопросы и придумаем пути улучшения качества жизни.
 
 Спикеры: Ольга Рыжкова — руководитель компании Архитектурная мастерская "О! Рыжкова".
 Молодцова Дарья — девелопер, ассоциированный специалист по энергоэффективным технологиям, художник
 
Место: Экспострой на Нахимовском, 5 павильон, конференц-зал                                
                                    
                                
Коментариев пока нет, но вы можете быть первым!