*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Вебинар "Реалии при проектировании магазинов: сметы, бюджет, эффективность"


7 Июня 2021 в 06:06
*

0 1221 *

Приглашаем на онлайн-семинар Марины Полковниковой, эксперта по мерчендайзингу, ритейл дизайну и основателя онлайн школы VMC education, который пройдет в рамках поддержки и анонсирования конкурса на лучший дизайн витрин в ЦДиИ "Экспострой" на Нахимовском.

Подробности и регистрация на https://archdialog.timepad.ru/event/1645839/

В программе вебинара:
Как посчитать эффективность мерчендайзинга: цифры и реалии;
Алгоритм создания магазина: сроки, этапы и точки контроля;
Как выстраивать коммуникацию с клиентом;
Согласование и бюджетирование проекта;
Ценообразование в дизайн-ритейле;
Ответы на вопросы.

Спикер:
Марина Полковникова — эксперт по мерчендайзингу и ритейл дизайну и основатель онлайн школы VMC education.

Среди клиентов: 12storeez, Сколково, paul&shark, Loriblu, KOTON, Colliers, ТРЦ Asia Парк, ТРЦ OZ Mall, Планета Колготок, Первый мебельный, Credit asia techniks, CPM moscow и др.

Автор программ по мерчендайзингу в институтах Artimage, Высшей школе Стилистики и Британской школе дизайна.

О конкурсе витрин: https://contest.expostroy.ru/

Комментарии (0)

Коментариев пока нет, но вы можете быть первым!

Ваш комментарий

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте

Похожие события

23 Сентября 2023 - 23 Сентября 2023

Москва

23 Сентября 2023 - 23 Сентября 2023 / Москва

Компания «Каналсервис»: услуги откачки канализации в Москве и Московской области

Специалисты компании «Каналсервис» выезжают на объекты разного типа, включая жилые дома и промышленные предприятия. Профессиональный подход, современное оборудование, быстрый выезд.


Как заказать услуги по откачке к...

11 Февраля 2023 - 11 Февраля 2023

Москва

11 Февраля 2023 - 11 Февраля 2023 / Москва

Семинар-экскурсия "Системы хранения: как удачно организовать пространство"

Практический семинар с последующей экскурсией, посвященный грамотному хранению вещей в квартирах и домах.

Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке:

https://archdialog.timepad.ru/event/2294714/

В...

30 Января 2021 - 30 Января 2021

Москва

30 Января 2021 - 30 Января 2021 / Москва

Идеальная кухня: эргономика и отделка

Приглашаем Вас на семинар, посвящённый планировочным решениям в кухне и подбору материалов для её отделки.

Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке:
https...

29 Апреля 2021 - 29 Апреля 2021

Москва

29 Апреля 2021 - 29 Апреля 2021 / Москва

Красиво и практично: выбираем модное и долговечное покрытие для стен (кухня, санузел, двери, мебель)

Практический семинар, посвященный вопросам выбора декоративных покрытиий для различных поверхностей.

Подробности и регистрация на предстоящее мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/1590581/

В программе:
...