Классика — в широком смысле означает - образцовый, показательный, характерный, представительный, типичный. Интерьер в классическом стиле сейчас любят очень многие.  Это и мягкость линий, и сдержанност...

Классика — в широком смысле означает - образцовый, показательный, характерный, представительный, типичный.

Интерьер в классическом стиле сейчас любят очень многие. Это и мягкость линий, и сдержанность форм, презентабельность и изящество в интерьере Вашего дома.

Классика может быть основательной, с массивными элементами декора, солидной мебелью из ценных пород дерева, с позолоченными деталями.

А может быть легкой, воздушной, серебристо-хрустальной, с элементами кованых изделий и витражей.

фото:Самые популярные стили интерьера для загородных домов

Кантри стиль.

В переводе с англ. country – буквально - сельский, деревенский.

Прекрасный стиль для загородного дома! Натуральные материалы, солнечные оттенки, разнообразные фактуры. Изящная мебель плюс яркие цвета лугов Прованса (желтый, терракотовый, цвет лаванды, морская волна, бирюза).

Или мебель из ореха, клетчато-полосатые ткани, печворк, в сочетании с цветом сливок и зелени, красного и синего. А деревянные потолочные балки и камин создадут атмосферу тепла и уюта в Вашем доме.

фото:Самые популярные стили интерьера для загородных домов

Кантри стиль

Эклектика - соединение разнородных стилей. Простор для творчества огромный!

Сочетание современной мебели с классическими люстрами и аксессуарами, восточные мотивы и стеклянные полы, новейшие технологии и антикварные вещи, бархат и хром, свечи и неон.

Если Вы чувствуете себя комфортно в таком стиле, значит это Ваше! Смелые решения в интерьере еще ни кем не отменялись!

фото:Самые популярные стили интерьера для загородных домов

Эклектика