Здравствуйте, помогите пожалуйста расселить вот в такой трехкомнатной квартире 4 взрослых (мой брат с женой,  и родители жены, которые вместе в одной комнате жить не хотят :( ) и 3 детей (девочка 15 л...

Здравствуйте, помогите пожалуйста расселить вот в такой трехкомнатной квартире 4 взрослых (мой брат с женой, и родители жены, которые вместе в одной комнате жить не хотят :( ) и 3 детей (девочка 15 лет - , мальчик 5 лет и новорожденный мальчик).

Также в квартире нужно приличное место для хранения - это необходимость для бизнеса моего брата

Планировка и квадратура у квартиры мне очень нравится - дом панельный (все стены несущие за исключением перегородок между кухней и кладовой), 4 этаж

фото:трешка для 7 человек, помогите всех расселить

После многочисленных совещаний пришли к выводу, что дети 5 и 15 лет будут жить в комнате 14,4 кв м. (поставят двухярусную кровать), потом девочка уедет учиться и малыша переселят к брату

В комнате 15,8 будет жить Тесть, причем половину комнаты отгородят под складское помещение (он сейчас живет в комнате 8 кв, егов се устраивает).

В Гостиной будут мой брат с женой и новорожденным - предложила им поставить перегородку из матового стекла и отгораживаться на период сна родителей и младенца

Теще остается только выделить место на кухне - она согласна (по сути вариантов других нету, если она не хочет жить супругом). Но она пенсионерка - ложится поздно (до 3 ночи за ноутбуком играет), а брат встает в семь и отводит пятилетнего сына в сад предварительно завтракая.

Соответственно также необхоимо ей отделить местечко

В квартиру переезжают на следующей неделе, до этого все с трудом умещались в трешке 60 квадратов. Ребенок родится в апреле, т.ч. необходимо успеть сделать все перегородки.

Глобальных перепланировок не предвидится (да и несущие стены не позволяют), согласны снести кладовку тем самым увеличить кухню.

Перенос кухни в коридор проблематичен из-за отсутсвия денег на такую глобальную перепланировку и времени.

Да и в коридоре планируется большой шкаф купе во всю стену.

Я им накидала план на скорую руку в Paint. Вот он, но может у кого есть еще какие-либо предложения?

фото:трешка для 7 человек, помогите всех расселить

От места склада в комнате Тестя и шкафа-купе в коридоре нет возможности отказаться, реально нужно место для хранения многочисленных коробок (лоджии пока незастекленные, в планах утепление без присоединение - но не скоро, т.к. денег нет)