24 апреля гостеприимно открыла свои двери 20-я международная выставка мебели «ЕЕМ/Евроэкспомебель» и 11-я выставка комплектующих, фурнитуры и материалов для производства мебели «Интеркомплект». Обе вы...

24 апреля гостеприимно открыла свои двери 20-я международная выставка мебели «ЕЕМ/Евроэкспомебель» и 11-я выставка комплектующих, фурнитуры и материалов для производства мебели «Интеркомплект». Обе выставки являются основной российской площадкой для диалога мировых поставщиков, покупателей и профессионалов в мебельной промышленности. В первый день экспоненты отмечают профессиональную заинтересованность посетителей, что не может не радовать. Все меньше праздного любопытства, все больше деловых предложений. А это именно тот идеальный рецепт бизнес модели «Компания – Клиент», к которому стремится каждый участник выставки.

Сегодня 25 апреля второй день выставки. Не смотря на то, что выставка начинает свою работу в 10:00, с самого раннего утра холл Павильона 75 заполнен людьми, желающих посетить «ЕЕМ/Евроэкспомебель» и «Интеркомплект» и проходящих регистрацию. И это неудивительно, ведь это единственное мероприятие такого масштаба, где за 4 дня можно узнать о мебельной индустрии все!

В 11:00 начинается активная деловая программа:

• На стенде «Территория деловых встреч» пройдет семинар «Школа мебельного дела», организованный компанией «РЕКАНА» и «МДМ-Комплект». В рамках семинара будут обсуждаться темы: «Инновации — слабое звено мебельной промышленности», «Современные кромочные материалы — качество и индивидуальность вашей мебели», «Функциональный дизайн с ITALIANA FERRAMENTA», «Передовые технологии движения. Cinetto».

• Конференция: «Мебельные дни», организованная компанией «Интерпринт Рус», пройдет в конференц-зале 213.

• В 15.00 состоится презентация Всероссийского Мебельного Саммита-2012 «ВТО: Конкуренция VS Кооперация», организованная выставочным объединением РЕСТЭК, при партнерстве Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Ассоциации предприятий мебельной промышленности Северо-Запада

• Вы все еще можете успеть зарегистрироваться на выставки «ЕЕМ/Евроэкспомебель» и «Интеркомплект».

Приходите к нам на «ЕЕМ/Евроэкспомебель» и «Интеркомплект»!