Авторская роспись стен с видом Венеции выполнена в пастельных тонах.  Художественная роспись находится над спинкой дивана, напротив телевизора. Владельцы квартиры хотели увидеть у себя полюбившуюся им...

Авторская роспись стен с видом Венеции выполнена в пастельных тонах. Художественная роспись находится над спинкой дивана, напротив телевизора. Владельцы квартиры хотели увидеть у себя полюбившуюся им Венецию и обратились в нашу студию, а мы им помогли воплотить желание в реальность.

фото:Венеция в гостиной

По просьбе заказчика, мы сделали несколько эскизных предложений которые отражали основную тематику росписи. И в последствии заказчик выбирал между тремя вариантами.

фото:Венеция в гостиной

фото:Венеция в гостиной

фото:Венеция в гостиной

Ниже представлено несколько фотографий процесса работы. Как всегда, процесс создания художественной росписи состоит из нескольких этапов, в первую очередь заполняется фон росписи, этот фон подбирается с учетом сюжета и специфики будущей росписи, чтобы гармонировать с интерьером помещения, окружающей мебелью, текстильными элементами.

После чего, роспись начинает постепенно наполняться деталями, от общих к мелким.

фото:Венеция в гостиной

фото:Венеция в гостиной

фото:Венеция в гостиной

В результате выполненная нами художественная роспись, как и было задумано, отлично вписалась в нео-классический интерьер. Заказчик остался доволен выполненной работой.

фото:Венеция в гостиной

Работа по созданию этой росписи заняла у нас 2 недели. Общая площадь составила 5 квадратных метров. Конечно, роспись заиграет совсем другими красками и хорошо впишется в интерьер когда привезут всю мебель и закончат декорирование гостиной.

Больше фотографий и остальные проекты смотрите на моем сайте.