Новостройка, долгожданная первая квартира. На этой кухне мы будем принимать гостей и готовить и есть, но хотелось, чтобы все-таки функции кухни не доминировали. Чтобы была гостиная-кухня. Поэтому отка...

Новостройка, долгожданная первая квартира. На этой кухне мы будем принимать гостей и готовить и есть, но хотелось, чтобы все-таки функции кухни не доминировали. Чтобы была гостиная-кухня.

Поэтому отказались от верхних шкафов, да и не люблю я их. Вместо них фартук до потолка, на котором позже будут неглубокие полки для банок (с кофе и с сахаром, например) и всякой мелочи, которая не вошла на столешницу. Кстати, сушка в нижнем шкафу удобна для перекладывания посуды из посудомойки. Недоделок очень много((( и когда они станут доделками непонятно... Вопрос денег. Но нет сил ждать, хочется написать здесь уже сегодня)

Так вот, дальше придется включить фантазию и представить как с конструкции на потолке будут свисать три подвеса каких-нибудь, а правее повиснет вытяжка вероятно черного цвета. Конечно, однажды появятся шторы, а также и обеденный стол и мы перестанем есть всей семьей за детским столиком)))

фото:Оливковая кухня-гостиная
фото:Оливковая кухня-гостиная
фото:Оливковая кухня-гостиная

Камень. Он на столешнице и на боках. Нравится мне очень!

фото:Оливковая кухня-гостиная

Литая мойка

фото:Оливковая кухня-гостиная

Другая сторона комнаты. Диван раскладывается на случай ночующих гостей. На фото нет еще наличников у двери, я их уже допросилась и муж сделал)) На месте микроволновки будет духовка с функциями микроволновки.

фото:Оливковая кухня-гостиная