Вы собираетесь обустроить свою спальню? Конечно, вы много читали о влиянии сна на самочувствие, поэтому хотите, чтобы интерьер был выполнен по высшему уровню. Несомненно, вы замечали: когда как следуе...

Вы собираетесь обустроить свою спальню? Конечно, вы много читали о влиянии сна на самочувствие, поэтому хотите, чтобы интерьер был выполнен по высшему уровню. Несомненно, вы замечали: когда как следует выспишься, утро кажется действительно добрым, чайник закипает в считанные секунды, а супруг внимателен и предупредителен. Соответственно, работа даже в понедельник становится сплошным праздником, и деловые партнеры понимают с полуслова. А что нужно для здорового сна? Правильно, гармонично устроенная спальня и комфортная кровать. Мебель должна соответствовать назначению спальни: располагать к полноценному отдыху после рабочего дня и к бодрому подъему утром. Комната должна быть теплой и по-домашнему уютной, чтобы хозяева чувствовали себя комфортно. Один из секретов такой спальни – мебель, выдержанная в едином стиле. Именно такими качествами обладает мебель для спальни Floriana в нежно-бежевом цвете от компании MIASSMOBILI.

фото:Светлая спальня – спальня мечты

Главная особенность коллекции – ручная художественная роспись. Каждый предмет в наборе впитал в себя тепло рук мастеров, любящих свое дело. Изящный декор в виде резных элементов и волнообразно изогнутые элементы фасада, отделанные позолотой, гармонично дополняют совершенный классический стиль. Коллекция создавалась в партнерстве с дизайнерами и технологами итальянской компании. Все основные этапы производства, начиная от разработки дизайна мебели и заканчивая технологией изготовления и отделки фасадов, выполняются под контролем и при непосредственном участии итальянских мастеров.

фото:Светлая спальня – спальня мечты

Мебель для спальни представлена вместительными и функциональными шкафами для платья и белья. Большие красивые зеркальные двери с красивой гравировкой и фацетом визуально увеличат пространство комнаты, добавив нотку романтизма и легкости в интерьер вашего дома. В коллекцию входят кровати с различной шириной спального места, с ножной и без ножной спинки. По желанию, вы можете приобрести кровать с изящным резным элементом в изголовье, либо с мягким изголовьем, драпированным в модной технике капитоне. Дополнят интерьер небольшие прикроватные тумбы.

фото:Светлая спальня – спальня мечты

Для хранения постельного белья и других принадлежностей вам пригодится комод. В зависимости от размеров помещения вы можете выбрать широкий комод с четырьмя ящиками и зеркалом, либо высокий компактный комод, обустроенный шестью вместительными выдвижными ящиками. Особое очарование вашей спальне придаст изящный туалетный столик трельяж, оборудованный компактными ящичками для милых сердцу мелочей.

Светлая мебель из коллекции Floriana сделает вашу спальню уютным и комфортным помещением, где вы с наслаждением сможете расслабиться и отдохнуть от дневных забот.

На правах рекламы