Добрый день, дорогие форумчане! Многие меня просили выложить кухню в более обжитом виде. Прошло уже больше 8 месяцев, как мы живём в нашей кухоньке. И я наконец-то собралась и сфотографировала некотор...

Добрый день, дорогие форумчане! Многие меня просили выложить кухню в более обжитом виде. Прошло уже больше 8 месяцев, как мы живём в нашей кухоньке. И я наконец-то собралась и сфотографировала некоторые изменения.

Полностью дублирывать предыдущий пост не буду, кто не видел обязательно пройдите по ссылочке https://ideas.homechart.ru/posts/12373/

фото:Кухня

Покрасили трубу от газовой колонки, смотрится она конечно всё равно страшно, но всё же лучше чем было))

фото:Кухня

Не так давно купили духовку! Изначально мы хотели отказаться от духовки в пользу лишних мест для хранения, но как же здорово, что всё же поставили её!!! Не нарадуюсь. Выбор духовок на 45 см белого цвета очень невелик, буквально 2-3 варианта, одна из которых слишком сероватого цвета. Нашей духовочкой я очень довольна и белый цвет практически совпал с фасадами.

фото:Кухня

От салатового цвета мы нисколечки не устали. Мне кажется нежно-салатовый не может надоесть! Цвет очень приятный и продолжает радовать глаз!

фото:Кухня

Как я и хотела, получилось не загромоздить столешницу и фартук всякими кухонными прибамбасами, создающими ощущение беспорядка.

фото:Кухня

Появилось лишь несколько мелочей, которые, как мне кажется, придают еще больше индивидуальности интерьеру.

фото:Кухня

Подставка для ложки Луиджи. Очень удобная вещь!

фото:Кухня

Когда закипает чайник Луиджи превращается в рыцаря благодаря вот такому шлему-свистку :)

фото:Кухня

Мой любимый таймер-кастрюлька.

фото:Кухня

А это подставка под горячее :)

фото:Кухня

Несмотря на то, что мы много путешествуем и собираем магнитики из поездок, вешать на холодильник мы их не стали. Считаю, что холодильник, увешанный магнитами, как правило смотрится пошло и безвкусно.

фото:Кухня

Повесили один единственный магнитик из Непала, маскирующийся под логотип холодильника :)

фото:Кухня

До живых растений мы пока не доросли, так что живут пока что на холодильнике у нас вот такие икеевские цветочки.

фото:Кухня

Были у меня одно время вот такие человечки, но загнулись через месяц.... Надо будет воткунуть в них искусственную травку))

фото:Кухня

Тут плохо видно, но в средней баночке выложен из пасты человечек с черными усами из фарвале и зелёными глазами-горошинами.

фото:Кухня

Часам место нашлось только на газовой колонке...

фото:Кухня

Люстру-колбу мы не стали покупать по нескольким причинам. Повесили вот такой простенький икеевский светильник за 300рэ))) Он, конечно, без изюминки, но по крайне мере нейтральный и не выбивается из общей кртины. Если вдруг найдём что-то более стоящее не жалко будет заменить.

фото:Кухня

Ну, и напоследок немного порядка внутри шкафчиков. Контейнеры и баночки для специй - это очень удобно и эстетично, я каждый раз радуюсь, открывая шкафчики)))

фото:Кухня

А шторы мы так пока что и не сделали...и стулья решили не покупать. На маленькой кухне табуретки всё же куда удобнее!