Ванны, встраиваемые на уровне пола и подиума, несомненно, м имеют свои преимущества. Они органично вписываются в интерьер, избавляют от необходимости совершать акробатические этюды с преодолением выс...

Ванны, встраиваемые на уровне пола и подиума, несомненно, м имеют свои преимущества. Они органично вписываются в интерьер, избавляют от необходимости совершать акробатические этюды с преодолением высокого бортика, а все необходимое для релаксации можно расположить в пределах досягаемости на полках и в шкафчиках.

фото:Удовольствие под ногами

Разумеется, такие ванны требуют больше свободного пространства и подразумевают не трехминутный душ, а вдумчивое расслабление. Например, ванна с закругленными краями и символически выступающими бортиками из коллекции «Bolla» марки Hafro - это полноценная джакузи с 24 воздушными филенками, рассчитанная на двоих.

фото:Удовольствие под ногами

В коллекции «Ergo_nomic» от Rexa можно найти более скромные по размерам варианты встраиваемых ванн, рассчитанные только на одну персону. Дополнением к ванне станут удобный гибкий душ и коллекция лаконичных шкафчиков.

фото:Удовольствие под ногами
фото:Удовольствие под ногами
фото:Удовольствие под ногами