Здравствуйте! Нам скоро предстоит ремонт в 2-ке новостройке. Прошу помощи в расстановке мебелиЧто мы имеем. Двухкомнатная квартира распашонка в панельном доме серии И-155МК,все стены в которой несущ...

фото:Помогите с расстановкой мебели в новостройке

Здравствуйте! Нам скоро предстоит ремонт в 2-ке новостройке. Прошу помощи в расстановке мебели

Что мы имеем. Двухкомнатная квартира распашонка в панельном доме серии И-155МК,все стены в которой несущие. Поэтому о перепланировке не думаем.

Проживать нас будет трое: я,супруг и сын 6,5 лет. Большую комнату,та ,которая 25 метров,мы планируем зонировать на спальню (у окна) и зону ТВ .При чем муж настроен на возведение перегородок или сдвижных дверей. То есть он хочет конкретно изолировать спальню от гостиной. Мне кажется ,что эта идея не очень хорошая. Я бы ограничилась гипсокартонной декоративной перегородкой. Были мысли поставить кровать на подиум.

Так же в большой комнате хотелось бы иметь место для хранения одежды.

В кухне: разместить всю нужную технику,исключая стиралку(ей место в ванной),телевизор,и полноценный стол,с возможностью трансформации.

Супруг подумывает о выносе оконного блока в кухне: ему кажется,что так будет светлее,потому что помещение кухни ну оччень темное. Да,кухонная мебель представляется только светлая.

Ванну и туалет объединять не планируем. Туалет остается туалетом с унитазом и раковинкой. А в ванной комнате планируем установить душ с поддоном, раковину со столешницей,и хотелось бы так же местА для хранения всякой химии.

Детскую нужно оборудовать с учетом того,что в след. году сын идет в школу.

Заранее благодарна всем откликнувшимся!