Мой первый проект - небольшая квартира в г.Минске. Буду благодарна за Ваши мнения о моей работе. Гостиная (17,2 кв.м.) Гостинная, обеденная зона Вид на выход в прихожую. Потолок натяжной...
Мой первый проект - небольшая квартира в г.Минске. Буду благодарна за Ваши мнения о моей работе.
Гостиная (17,2 кв.м.)
Кухня (10,4 кв.м)
Спальня (12,4 кв.м)
Санузел (7,1 кв.м)
Санузел стал больше за счет присоединения части коридора, появилась удобная ниша для стиральной машинки, вверху- шкафчики
Прихожая (7,7 кв.м)
Скажите, пожалуйста, как называется светильник на самом первом фото?
Вишневый потолок это ппц… В чем состоял смысл данного художественного приема?
Все могу понять, особенно в самом первом проекте, кроме потолков. Ну, не приемлет душа натяжные потолки… Светильники действительно красивые. В спальне понравились столик с зеркалом и табуретом.
Не поняла идею ниши в спальне
Не люблю натяжные потолки, не смотря на это, гостиная и кухня понравились. В ванной шкаф с подсветкой над стиралкой создает иллюзию окна
Прихожая, с моей точки зрения, гармонична. Хочется видеть план квартиры и более качественные фотографии.
За качество фотографий извиняюсь очень, но других нет. Обязательно приму к сведению в сдедующих проектах!
Ко всему вышесказанному лично мне было бы неудобно и мучительно из кухни, размером в 10,4 кв.м. носить еду в гостинную. А вообще всё у Вас впереди, опыт придет с практикой. С Почином.
Понравилось в общем-то все. Есть придирки к кухне только:
Тюль в обеденной зоне лишний, смотрится, как тряпочка;
Наличие плитки (но это я в принципе ее не люблю в кухне);
Не хватает некой изюминки в рабочей зоне. Все вроде бы правильно, светло с яркими пятнами, но ничего нового. И очень уж строгие верхние шкафы и фартук.
В гостиной уютно и не скучно, в спальне приятная мебель. Нравятся мне эти четкие ровные формы. Больше ничего сказать не могу, к сожалению, очень плохое качество фото, цвет не передает совершенно.
Ванна хороша! Понравилось также оформление дверных проемов.
Мне очень понравилась квартираВсе по-моему вкусу, и потолок в гостинной тоже понравился, интересная идея, единственное я бы наверное несколько уровней сделала бы( у меня в зале черный потолок, тоже мне нравится).Не знаю что его так раскритиковали! Ванная тоже классная, расскладка плитки понравилась.
Кухня понравилась, особенно фартук. Тоже не поняла, зачем тюль поверху. В спальне не понравилась только гипсокартоновая ниша. Если она была необходима для камина, то можно было ее сделать просто ровной без выкрутасов с полочками и подсветкой, тут вы перемудрили. В ванной не очень понятно без плана что где стоит.
Мне кажетя, что для первой работы вполне себе хорошо.
Кухня бежевый+бордо и нежно зеленая спальня — любимое сочетание солидных дам "немного за 40", я не ошиблась? С почином, конечно же, но не стоит так сильно идти на поводу у заказчика.
и беж и нежно зелёный люблю всей душой)))
мне 34 будет...
моей маме больше 75, спальня у неё-бардовый с белым)) кухня — голубая
Я по поводу камина. Прошу совета, надо ли делать отделку плинтусом ( напольным и потолочным) портала камина, или портал не плинтусить? Тогда как низ и верх оформить? Потолок натяжной матовый с плоским потолочным плинтусом, на полу ламинат под беленый дуб. Как то ИМХО с плинтусом простоватоооо?
Плитка на фартуке хороша. Как название?
Понравился коридор — свет на потолке, двери раздвижные в японском стиле, они дают дополнительный свет и простор в помещении. Все остальное — разноцветные натяжные потолки, ниши с разноцветной подсветкой, камушек искусственный и барная стоечка — это просто бессмысленный набор модных предметов. Дизайна тут не увидела. Любителю бы так ни за что не написала, но вы же профессионал, для вас и планка выше.
А почему фото в разделе профи?!) или автор начинающий дизайнер? В целом мне понравилось, кроме: не сочетания полосатых подушек дивана и цветочных обоев, подушки на диване с цветочками тоже не айс, как выше написали белый тюль поверх римских — лишний, в кухне ниша с искусственным камнем и г\к ниша с полочками в спальне, разве сейчас такое ещё лепят?!) спальня вся как-то заставленна мебелью, тесновата, ещё и громоздкий муз. центр на полу, шторы в спальне с блеском и узорчиком "на любителя", а вот камин, белая мебель и светильники просто отличные!!! Ванная с санузлом, прихожая и кухня очень понравились!
Добрый день!!! подскажите пожалуйста название раковины в ванне… и если не секрет
где покупали…
Реализация проекта лично мне кажется очень интересной! Люблю насыщенные цвета: винный, вишнёвый.Всё со вкусом и не кричаще.
Думаю, что если бы вы выложили более качественные, глянцевые фотографии, многим бы гораздо больше понравилось))
Понравилась бараная стойка! Подскажите из какого материала сделана и ориентировочная стоимость изготовления!!