Ванны прямоугольной формы встречаются в интерьере, пожалуй, чаще всего. Однако это не значит, что они не могут удивить вас оригинальным дизайном или приятными дополнениями.Поклонники строгих, геометри...

Ванны прямоугольной формы встречаются в интерьере, пожалуй, чаще всего. Однако это не значит, что они не могут удивить вас оригинальным дизайном или приятными дополнениями.

Поклонники строгих, геометрических форм оценят по достоинству прямоугольную ванную из кориана «Status», выпущенную брендом RIFRA. При желании ее можно интегрировать в основание со встроенными низкими полочками, широкой боковой столешницей и дополнительным рейлом для полотенец, чтобы все необходимые мелочи и аксессуары были под рукой. Такой вариант, разумеется, подойдет только для достаточно просторных ванных комнат.

фото:Ванны, дополненные полками
фото:Ванны, дополненные полками

Поклонникам округлых очертаний стоит приглядеться к ванне из коллекции «Unopuntozero» от Lasa Idea, может оказаться весьма кстати. Она предназначена для установки в углу помещения и снабжена оригинальным подиумом, позволяющим без лишних неудобств переступать через высокий бортик. В коллекции также представлена компактная модель с небольшими встроенными полочками.

фото:Ванны, дополненные полками
фото:Ванны, дополненные полками
фото:Ванны, дополненные полками