Из чего сделаны женщины?Из красиво уложенных волос, в которые вплетены нежные цветы и ленты, аккуратного маникюра, нежного макияжа, кокетливого озорного взгляда, ярких нарядов, туфелек на высоких кабл...

Из чего сделаны женщины?

Из красиво уложенных волос, в которые вплетены нежные цветы и ленты, аккуратного маникюра, нежного макияжа, кокетливого озорного взгляда, ярких нарядов, туфелек на высоких каблуках, в которых «удобно сидеть»… На этом конец? А вот и нет! Любая женщина состоит из ласки, заботы, доброты, нежности, мудрости, хозяйственности, романтики, детской наивности! А еще, возможно, из конфет и «диетических» ватрушек:) В этот праздничный день мы хотим пожелать каждой девочке, девушке, женщине, чтобы мужчины ценили каждую Вашу составляющую, носили Ваши «легкие» сумки, с пониманием относились к каждой Вашей проблеме, даже если это будет сломанный ноготь.

Мы желаем Вам всегда светиться от счастья и заряжать своей энергией окружающих, звонко смеяться и получать за свои очаровательные улыбки цветы каждый день, а не только по праздникам.

С Международным женским днем!

С Уважением, коллектив производственной компании LETO.

фото:С Международным женским днем!